Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников

Открытый турнир РШШ по РАПИДУ. Для всех желающих

Веб-форма не найдена.

Результаты
Результаты
23 сентября в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся Открытый Турнир РШШ по РАПИДУ


Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место Фролов Виталий
2 место Дорофеев Федор
3 место Петренко Антон



Первая Лига:

1 место Румянцев Кирилл
2 место - Румянцев Илья
3 место - Воронов Роман



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/11257.html
Результаты турнира chess-results: http://chess-results.com/tnr379741.as...n=11&art=4

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Бархатова Арина
2 место Климчук Георгий
3 место Савельев Иван



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/11258.html
Результаты турнира chess-results: http://chess-results.com/tnr379742.as...n=11&art=4

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди новичков показал Шевцов Ратмир
Второй результат среди новичков показал Пирогов Александр
Третий результат среди новичков показал Иванчин Владимир



---------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший результат среди участников с рейтингом ОРР РАПИД менее 1000 показала Бархатова Арина
Второй результат среди участников с рейтингом ОРР РАПИД менее 1000 показала Фролова Любовь
Третий результат среди участников с рейтингом ОРР РАПИД менее 1000 показал Куриганов Ярослав



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Бархатова Арина
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Фролова Любовь
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Мельникова Эмили



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди команд показала команда "Фроловы" (Фролов ВиталийФролова Любовь)
Второй результат среди команд показала команда "Раки в атаке" (Маркман ЗахарСавельев Иван)
Третий результат среди команд показала команда "Шахматная школа" (Климчук ГеоргийЛевченко Максим)



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!