Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Открытый турнир РШШ по РАПИДУ. Для всех желающих

Веб-форма не найдена.

Результаты
Результаты
7 октября в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся Открытый турнир РШШ по рапиду


Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место Фролов Виталий
2 место Зурабян Ваге
3 место Саркисян Саркис



Первая Лига:

1 место Разыграев Григорий
2 место - Румянцев Кирилл
3 место - Разыграев Михаил



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/11298.html
Результаты турнира chess-results: http://chess-results.com/tnr382880.as...&art=4
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Полозов Ярослав
2 место Федоткин Алексей
3 место Журавлева-Емельяненко Агата



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/11300.html
Результаты турнира chess-results: http://chess-results.com/tnr382882.as...&art=4

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Среди участников с рейтингом ОРР РАПИД менее 1000

Лучший результат показал Супрунчук Дмитрий
Второй результат показал Ужва Владимир
Третий результат показала Мельникова Эмили



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Новиков Константин
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показала Усачева Мария
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показал Тришин Петр



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Журавлева-Емельяненко Агата
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Мельникова Эмили
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Фролова Любовь



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Самая юная участница - Фролова Любовь



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди команд показала команда "Армянские Тигры" (Саркисян СаркисАмирджанян Владимир
Второй результат среди команд показала команда "Фроловы" (Фролова ЛюбовьФролов Виталий
Третий результат среди команд показала команда "Лузеры" (Волынкин ПавелРумянцев Кирилл



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!