Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Открытый турнир РШШ по РАПИДУ. Для всех желающих

Веб-форма не найдена.

О турнире
Участники турнира
Регистрация на турнир
Контакты и схема проезда
О турнире

NEW : НОВАЯ  ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА НА МАРЬИНОЙ РОЩЕ

2 МИНУТЫ ОТ МЕТРО "МАРЬИНА РОЩА"



➢ Дата: 21 октября. Начало турнира в 12:00 Регистрация: с 11:00

➢ Место проведения: Октябрьская ул., 81 (Школа Марьина Роща им. В.Ф. Орлова (Школьный корпус 1)


➢ Схема проезда: 

карта.png


➢ Рейтинг: 
Турнир подается на обсчет: 
1. рейтинг OРР: http://chessopen.ru
2. рейтинг РШФ: http://ratings.ruchess.ru
3. Для участников ВЫСШЕЙ ЛИГИ - турнир подается на обсчет рейтинга FIDE: https://ratings.fide.com




➢ Соревнование проводится в лигах: ВЫСШАЯ, ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ. 
Для участников высшей лиги ограничений в возрасте нет.

Разделение лиг происходит в соответствии с рейтингом OРР: 
ВЫСШАЯ ЛИГА: 1400 и выше 
ПЕРВАЯ ЛИГА: 1200 - 1400 
ВТОРАЯ ЛИГА: 1200 и менее, в том числе без рейтинга 

В случае отсутствия у участника рейтинга регистрация в турнир происходит в соответствии с разрядом: 
2 разряд и выше - ВЫСШАЯ ЛИГА 
3 разряд - ПЕРВАЯ ЛИГА 
4 разряд и без разряда - ВТОРАЯ ЛИГА 

При недостаточном количестве игроков для проведения турнира лиги могут быть объединены. В этом случае разные лиги играют в одном турнире и имеют раздельный зачет. 

➢ Регламент проведения: 
Турнир проводится по швейцарской системе в формате РАПИД (быстрые шахматы) в 7 туров с контролем времени 10 минут + 5 секунд на партию каждому участнику. 
Во всех лигах действует правило FIDE  - два невозможных хода - поражение.   

➢ Награждение участников и победителей: 

В каждой лиге победители и призеры награждаются кубками, медалями и дипломами. 
Во второй лиге 10 лучших участников также награждаются медалями, сладкими призами.


Также предусмотрены следующие номинации:

  • Самый юный участник турнира;
  • Женский зачет (при условии участия не менее 3 девушек в лиге. В случае если девушка занимает место в нескольких зачетах, она награждается во всех зачетах)
  • Зачет среди участников с рейтингом ОРР РАПИД от 1 до 1000 пунктов
  • Зачет среди новичков (отсутствие рейтинга ОРР и РШФ, при условии не менее 3 участников в зачете);
  • Командный зачет (в зачете может принять участие любая команда, состоящая из 2 человек из любой лиги. Награждаются 3 команды, набравшие наибольшее количество очков)
  • Зачет среди тренеров (учитывается наибольшее количество очков среди 2 учеников. Награждается 3 тренера, при условии участия не менее 5 тренеров, 2 тренера - при участии 4, 1 тренер - при участии 3)
➢ Взнос: При оплате через сайт РШШ турнирный взнос составит: 
- 1500 рублей 
- 1300 рублей для многодетных семей, нескольких членов одной семьи
- 1000 рублей для участников с рейтингом ОРР РАПИД 1500+ 
При отправке заявки в РШШ, но без оплаты через сайт, взнос составит: 
- 1700 рублей 
- 1500 рублей для многодетных семей, нескольких членов одной семьи
- 1000 рублей для участников с рейтингом ОРР РАПИД 1500+ 

Участники, не приславшие заявку в РШШ, допускаются к соревнованию только при условии уплаты турнирного взноса в размере 2000 рублей

➢ Регистрация на турнир:
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться: 
1. Заполнить и отправить анкету (вкладка "Регистрация на турнир") 
2. Оплатить турнирный взнос (вкладка "Оплата взноса")

Регистрация участников  с 11:00. Начало первого тура в 12:00. 


Скачать положение

Еще не играли у нас? Посмотрите как проходят турниры РШШ: https://vk.com/albums-139780890

 

 

 


Регистрация на турнир
Участник

Контактная информация
Участники турнира

Участники турнира


Списки участников обновляются ежедневно

Список на 20.10.2018 (23:00)

Высшая Лига (ОРР РАПИД 1400+)

1. Румянцев Кирилл 1452
2. Фролов Максим 1474
3. 

Первая Лига (ОРР РАПИД 1200-1400)

1. Яшин Максим 1293
2. Румянцев Илья 1252
3. 

Вторая Лига (ОРР РАПИД до 1200)

1. Скурлягин Роман
2. Алхимов Федор
3. Кобиашвили Даниэль 712
4. Анисимов Максим
5. Барышников Григорий 1067
6. Полыхатко Элен 1111
7. Озолинг Дмитрий 885
8. Федоров Артем 1019
9. Дэвис Иван 608
10. Зайцева Юлия 1119
11. Золаев Байсандур 551
12. Титова Полина 1031
13. Селезнев Демид 972
14. Кобиашвили Даниэль 712
15. Фролова Любовь 983
16. Волынкин Павел 1037
17. Амбарцумян Анна 742
18. Зайнетдинов Артём 850
19. Кулагина Мария 858
20. Лагов Дмитрий 1083
21. Зубарь Андрей 1168
22. Мельникова Эмили 1007
23. Кобиашвили Даниэль 712
24. Зайнетдинов Артём 850
25. 
Контакты и схема проезда

Место проведения

Москва, Октябрьская ул., 81