Русская шахматная школа
Рапид Любительские турниры Классика Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Первенство РШШ по Рапиду 2020 "Игра Королей" - 15 марта 2020

2020-03-15 2020-04-02

Веб-форма не найдена.

Результаты
Результаты
15.03.2020г. в Инновационном центре Сколково прошло ежегодное первенство Русской Шахматной школы по быстрым шахматам «Игра королей». 

На турнире с напутственным словом к участникам турнира выступил известный российский государственный деятель, Председатель фонда «Сколково», а также президент международной федерации шахмат ФИДЕ Аркадий Дворкович.

В борьбу за награды вступили 188 участников. В результате упорной борьбы победителями турнира стали:



Мальчики 2013 г.р. и моложе:
1 место Залетов Сергей  6 из 7.
2 место Кривец Георгий 5из 7.
3 место Янстон Ксения 5 из 7.

Итоговая таблица

Девочки 2013 г.р. и моложе:
1 место Галкина Таисия 7 из 7.
2 место Рузанова Александра  5 из 7.
3 место Князева Варвара 4 из 7.

Итоговая таблица

Мальчики 2011-2012 г.р.:
1 место Дрябин Максим 6,5 из 7.
2 место Курдалия Александр 6 из 7.
3 место Афинеевский Илья 5,5 из 7.

Итоговая таблица

Девочки 2011-2012 г.р.:
1 место Мресова Стефанида 6,5 из 7.
2 место Решетняк Анна 5,5 из 7. 
3 место Поминова Дарья 4 из 7.

Итоговая таблица

Мальчики 2009 – 2010 г.р.:
1 место Маймин Леонид 7 из 7.
2 место Котов Максим 5 из 7.
3 место Жук Илья 5 из 7.

Итоговая таблица

Девочки 2009 – 2010 г.р.:
1 место Яровицкая Дарья 7 из 7.
2 место Драгилева Алиса 5 из 7.
3 место Казакова Диана 5 из 7.

Итоговая таблица

Мальчики 2007-2008 г.р.:
1 место Кудрявцев Марк 5,5 из 7.
2 место Керимов Маил 5,5 из 7.
3 место Погребенко Архип 5,5 из 7.

Итоговая таблица

Юноши 2002-2006 г.р.:
1 место Павлов Марк 6,5 из 7.
2 место Новожилов Семен 6 из 7.
3 место Корельский Егор 5 из 7. 

Итоговая таблица

Тренеры и родители:
1 место Яковлев Евгений 6,5 из 7.
2 место Белов Игорь 5,5 из 7.
3 место Морозов Евгений 5 из 7.

Итоговая таблица

Командный зачет:
1 место Команда «8 на 8» (15 очков)  в составе:
Чеглов Кирилл (2002-2006 г.р.) 3,5 очка из 7.
Маймин Леонид (2009-2010 г.р.) 7 очков из 7.
Ферапонтов Владимир (родители)  4,5 из 7.

2 место Команда «Большие пешки» (14,5 очков) в составе:
Фиш Александр (2007-2008 г.р.)  5 из 7.
Фиш Семен (2009-2010 г.р.) 5  из 7
Утенков Александр (родители) 4,5 из 7.

3 место Команда «Русские кони» (13,5 очков) в составе:
Котов Максим (2009-2010 г.р.) 5 из 7.
Емельяненков Павел  (2009-2010 г.р.) 4 из 7.
Котов Алексей (родители) 4,5 из 7.

Поздравляем победителей турнира  и желаем им дальнейших успехов.