Блиц Классика Композиция и решение задач Рапид

Детский рапид

Веб-форма не найдена.

О турнире
Участники турнира
Регистрация на турнир
Оплата взноса (после регистрации)
Контакты и схема проезда
О турнире
Место и сроки проведения
Соревнования проводятся 18 ноября 2018 года с 11.00  Адрес: м. Пионерская, Коломяжский 15 к 2

 

Программа и участники соревнования

Турнир «А» *Рейтинг РШФ по рапиду  от 1201 и выше.
Турнир «В» *Рейтинг РШФ по рапиду  до 1200 и ниже.

Соревнования являются личными. К соревнованиям допускаются дети 2002 года рождения и младше, умеющие играть в шахматы с часами.

Система проведения

Швейцарская система –   6 туров. 
Контроль времени - 10 минут на партию плюс 3 секунды добавления на каждый ход.

Победители и призеры определяются по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства очков места в турнире по круговой системе определяются по следующим дополнительным показателям (в порядке приоритетности):
- усеченный коэффициент Бухгольца
- коэффициент Бухгольца; 
- личная встреча, 
- количество побед.


Награждение:
Победители и призеры соревнований награждаются грамотами. Дополнительно могут устанавливаться призы спонсорами и другими организациями.

Регистрация на турнир
Регистрация завершена
Оплата взноса (после регистрации)
Прежде, чем оплачивать, зарегистрируйтесь.
Регистрация завершена
Участники турнира

Участники турнира

Турнир B
№   ФИО  ID РШФ Рейтинг рапид   турнир
 1  Зверева Дарья     209399      1000      B
 2   Юрков Тимофей      42630      1000      B
 3   Макарова Яна      -      -      B
 4   Кафанова София      208504      1000      B
 5   Гальфинер Герман      -      -      B
 6   Пелевин Дмитрий      191988      1068      B
 7   Иванов Дмитрий      31306      1139      B
 8   Гладков Роман      -      -      B
 9   Кантимулон Тимур      144616      1122      B
 10   Кравцов Роман      115106      1115      B
 11  Даниил Кузнецов      208494      1092      B
 12  Вадим Безруков      97161      1185      B
 13 Федор Анаевский      176039      1104      B
 14  Олег Ершов      50378      1053      B
 15  Константин Тотиков     154978      1048      B
 16  Мария Балашова      186622      1037      B
 17  Илья Вдовенко     -     -      B     
 18  Степко Егор      45458      1167      B
 19  Демидчик Олеся      45447      1000      B
 20  Хоровский Максим     170161      1051      B
 21  Каменецкий Данил  102701      1000      B
 22  Канцева Анастасия  73823      1170      B
 23  Соболев Никита      187928      1131      B
 24  Ниязова Нармина Ниязи Гызы          B
 25  Демидчик Олеся     45447      1000      B
 26  Хоровский Максим      170161      1051      B
 27  Каменецкий Данил     102701      1000      B
 28  Казанцева Анастасия      73823      1170      B
 29  Соболев Никита Дмитриевич      187928      1131      B
 30  Журкина София Денисовна 
     -      -      B
31   Соловьев Андрей      40933     1170      B
 32  Яковлева Валерия      -     -     B
 33  Кириллов Тимофей      -      -      B
 34  Александр Петухов      -      -      B
 35  Шмоцер Максим       195019      1069      B
 36  Масюкевич Анастасия     178928       1005      B
 37  Гаршенин Андрей      214687     1000      B
 38   Сухомлин Константин     210871      -      B

Турнир А

 №  ФИО  ID РШФ  Рейтинг рапид  Турнир 
 1  Девятилов Иван     44694      1316      А
 2   Цветков Василий      45985      1247      А
 3   Денис Добров      96173      1211      А
 4  Ярослав Шарипов      52092      1389      А
 5  Степко Сергей      45459      1310      А
 6  Семён Кузнецов          A
 7  Лукин Александр      97727      1286      A
 8  Божко Константин      49175      1293      A
 9        


Контакты и схема проезда

Место проведения

Открытая группа РШШ о турнирах Вконтакте : https://vk.com/chessrussiantourspb

Регистрация на турнир по телефонам:
920-55-45 Администратор
425-64-62 Администратор


Санкт- Петербург, м. Пионерская, Коломяжский 15 к 2