Назад
20.11.2015
Москва. "Открытая корпоративная лига - 2016"
20.11.2015
Новости РШШ

Весной 2016 года корпоративные команды встретятся за шахматной доской в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО)

В марте этого года стартует турнир среди корпоративных команд Москвы «Открытая корпоративная лига-2016». Соревнования будут проходить 2 раза в месяц по субботам в МГИМО (проспект Вернадского, 76)

Среди регулярных участников корпоративной лиги - Госдума, «Сбербанк», «Газпром-64», «Лаборатория Касперского», а также другие известные компании и организации.

Корпоративная лига - это ежегодное соревнование, которое проводится в целях популяризации шахмат, повышения спортивного мастерства участников, развития спортивных и дружественных связей между различными компаниями, предприятиями, государственными и образовательными учреждениями столицы. В каждой команде играют только сотрудники предприятий и организаций, а также студенты образовательных учреждений, в том числе ВУЗов. В заявку можно включить не более 8 человек (3 основных игрока и 5 запасных).

Организаторами корпоративной лиги выступают Русская шахматная школа, компания ChessEvents и Институт международных отношений.

Заявки на участие в турнире подаются до 1 марта 2016 года по электронной почте:
alegrekov@chessrussian.ru.

Более подробно с условиями участия в корпоративной лиге можно ознакомиться в
Положении и по телефону: +7 962-952-22-56.

РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ НАЧАЛАСЬ!