Москва. "Летняя серия РШШ" ВТОРАЯ ЛИГА

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

28.08.2016 15:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

27-28 августа в Центральном Доме Шахматиста состоялись турниры по рапиду.



Соревнования проходили в 5 отдельных Лигах.
27 августа, в 10-00, сразились шахматисты
Первой Лиги, а после них шахматисты Высшей и Премьер Лиг. 
Ну а на следующий день, 28 августа, в утреннем турнире приняли участие шахматисты Третьей Лиги, а следом за шахматные доски сели игроки Второй Лиги.

В турнире приняли участие 103 человека!

Третья лига - 19 человек
Вторая лига - 36 человек
Первая лига - 28 человек
Высшая лига - 10 человек
Премьер лига - 10 человек

На протяжении всех турниров царила настоящая шахматная атмосфера.
Турнир был насыщен большим количеством интересных и спорных партий,
велась упорная борьба за призовые места! 

Параллельно с турниром проходили мастер-классы и сеансы одновременной игры от международных гроссмейстеров и тренеров Русской шахматной школы - Якова Геллера и Михаила Можарова и международного мастера - Николая Коновалова, в которых каждый мог принять участие.


Представляем победителей турнира:

Вторая лига :

1 место - Смирнова Надежда (6 очков из 7)

2 место - Титов Денис (6 очков из 7)

3 место - Семченко Анастасия (5,5 очков из 7)


Среди девочек:

1 место - Смирнова Надежда (6 очков из 7)

2 место - Семченко Анастасия (6 очков из 7)

3 место - Комарова Мария (5 очков из 7) и Андреева Надежда (3,5 очка из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------


Поздравляем всех победителей и призеров!

До встречи на новых турнирах!


Итоговая таблица - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Лучшие фотографии с турнира:



 



Результаты Летней серии!



Подробный фотоотчёт по ссылке: https://vk.com/album-90842872_235614908

Обновлённый рейтинг после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Всем участникам огромное спасибо за такой замечательный и великолепный турнир! 

Список участников

Список участников

Вторая Лига: 1150 и менее, в том числе без рейтинга.

1. Богачев Александр 1126
2. Чеканов Тимур 1065
3. Левицкий Валентин 954
4. Комарова Мария 885
5. Зарянов Матвей 891
6. Сухарев Георгий 901
7. Куликов Артем 1106
8. Горячев Артем 1070
9. Беляев Сергей 982
10. Прохоровский Тимофей 0 (26.10.2006)
11. Титов Денис 0 (17.06.2005)
12. Морозов Всеволод 1136
13. Акимов Даниил 1093
14. Каменская Анастасия 951
15. Коломиец Степан 1129
16. Кузыбаев Владислав (12.03.2008)
17. Кузыбаева Ясмина (14.09.2011)
18. Козырев Михаил 1119
20. Орешин Георгий 1081
21. Мовсисян Никита 1064
22. Ветчинкин Пётр (23.06.2006)
23. Фролов Максим 976
24. Курлат Антон 898
25. Павлушова Анна 985
26. Мозолевский Максим 1117
27. Елкин Святослав (09.03.2008)
28. Фадеев Дмитрий 1098
29. Фадеев Артем 958
30. Кара Егор 962
31. Зинковский Иван 1122
32. Белобородов Александр 894
33. Абдрашитов Алим 943
34. Цибульский Тимофей (21.02.2007)
35. Розовски Григорий 1024
36. Андреева Надежда 0 (14.12.2003)
37. Андреев Александр 0 (03.06.2009)
38. Константинов Тимофей 0 (16.05.2011)
39. Семченко Анастасия 0 (25.06.2005)
40. Лысенков Макар 1042
41.

Результаты
Схема проезда

Место проведения

Центральный дом шахматиста