метро Полежаевская или МЦК Хорошево, проспект Маршала Жукова, д.1 стр.1 Бизнес-центр "Жукова-1"
2-й этап Кубка РШШ среди детских команд
На этих выходных, в шахматном клубе РШШ на Жукова, 26 ноября состоялся 2-й этап Кубка РШШ среди детских команд!
Соревнования проходили в 1 отдельной и 2 совмещенных лигах, 5 туров.
Во 2-ом этапе приняли участие 13 команд!
Вторая лига – 8 команд.
Первая лига – 3 команд.
Высшая лига – 2 команды.
Спасибо всем командам, за то что показали что такое настоящий командный дух и вновь увлекли нас захватывающими партими, интересными матчами и неожиданными результатами!
В Высшей лиге победителем стала команда «Выпускники РШШ» , в активе которой 10 очков.
Именно они стали вторыми участниками в СУПЕРЛИГЕ!
Лучший результат по доскам в высшей лиге показали:
На первой доске :
Лукьяненко Артемий, команда Выпускники РШШ, 2,5 очка
На второй доске :
Махмудов Джордж, команда Выпускники РШШ, 3 очка
На третьей доске:
Нейман Алексей, команда Гвардия РШШ 2, 2 очка
На четвертой доске :
Иванов Кирилл, команда Гвардия РШШ 2, 2,5 очка
В Первой лиге 1 место и участие в СУПЕРФИНАЛЕ получили
ребята из команды «Гвардия РШШ 1». (16 очков)
2 место и серебро взяла команда
«Шахматные короли». В их активе 4,5 очков.
3 и бронзу Первой лиги взяла команда
«Лабиринт» - 1 очко
1 место по доскам в первой лиге заняли:
На первой доске:
Балашов Егор, команда Гвардия РШШ 1, 4 очка
На второй доске:
Иванов Степан, команда Гвардия РШШ 1, 4 очка
На третьей доске:
Петров Вячеслав, команда Гвардия РШШ 1, 4 очка
На четвертой доске:
Павлов Марк, команда Гвардия РШШ 1, 4 очка
Победителем Второй лиги и вторым участником в СУПЕРФИНАЛЕ
стала команда «Футуро РШШ», набравшая 17,5 Очков.
2 место и серебро Второй лиги взяла команда «Атакующие слоны», набравшая 16 Очков.
3 место и бронзовые медали получили шахматисты из команды «Инициатива», набравшая 14 очков.
Лучшей командой со средним рейтингом ОРР РАПИД 1150 и менее стала команда «Китайская стена»! В её активе 9 очков.
1 место по доскам во второй лиге заняли:
На первой доске:
Исайкин Валерий , команда Атакующие слоны 5 очков
На второй доске:
Першин Патрик, команда Футуро РШШ 5 очков
На третьей доске:
Фельман Александр, команда Инициатива 4 очка
На четвертой доске:
Бобков Тимофей , команда Футуро РШШ 5 очков
Поздравляем победителей и призеров! Ждем вас на будущих турнирах!
Высшая и Первая лиги :
Chess-results :
Chess open:
Вторая лига :
Chess-results :
Chess open:
Ссылка на фотоальбом :