Москва. 3-й этап Гран-при РШШ (Классика)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

10.10.2015 14:00
11.10.2015 13:00

Категории турнира:

КЛАССИКА

Описание

10-11 октября прошел 
3-й этап Гран-при РШШ КЛАССИКА


 и 

В турнире приняли участие 80 человек: 

10 сыграли в Премьер Лиге, 
  
16 сыграли в Высшей лиге, 

21 – в Первой лиге и 

33 – во Второй.



Представляем победителей турнира:


Премьер Лига:

Поздравляем Кузьмина Ивана с первым местом!
Поздравляем Костенко Кирилла со вторым местом!
Поздравляем Плаксина Игоря с третьим местом!

Высшая Лига: 

Поздравляем Кастаньеду Аллу с первым местом!
Поздравляем Лобанову Милану со вторым местом!
Поздравляем Маранина Сергея с третьим местом!


Первая Лига:

Поздравляем Бугаева Антона с первым местом!
Поздравляем Бирюкова Никиту со вторым местом!
Поздравляем Зубарева Никиту с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Скоморохова Эдуарда с первым местом!
Поздравляем Сенько Родиона со вторым местом!
Поздравляем Трифонова Камиля с третьим местом!

Итоговая таблица турнира - Премьер Лига:

Таблица движения по турам - Премьер Лига: 

Итоговая таблица турнира - Высшая Лига:


Таблица движения по турам - Высшая Лига:


Итоговая таблица турнира - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Кастаньеда Алла


Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Мазуренко Дарья


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Святополк-Четвертынская Василиса



Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Кузьмин Иван (ПЛ) 1 5
Кастаньеда Алла (ВЛ) 1 4,5
Бугаев Антон (1Л) 1 4
Скоморохов Эдуард (2Л) 1 5
Кастаньеда Алла (ВЛ) 1 (среди девочек) 4,5
Мазуренко Дарья (1Л) 1 (среди девочек) 3
Святополк-Четвертынская Василиса (2Л) 1 (среди девочек) 3
Костенко Кирилл (ПЛ) 2 3,5
Лобанова Милана (ВЛ) 2 4
Бирюков Никита (1Л) 2 4
Сенько Родион (2Л) 2 4
Плаксин Игорь (ПЛ) 3 3
Маранин Сергей (ВЛ) 3 3
Зубарев Никита (1Л) 3 4
Трифонов Камиль (2Л) 3 4
Схема проезда

Место проведения

Москва, ул. Казакова 18, стр.2