ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Командные турниры Абонементы на турниры

РАПИД ПОБЕДЫ!

Результаты
Фотоотчет
Результаты
6 мая в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся РАПИД ПОБЕДЫ!



Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Дорофеев Федор
2 место - Яриков Артем
3 место - Зеличенок Вадим





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10839/members.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr350886.aspx?lan=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Захаров Микаэл
2 место - Ерохов Арсений
3 место - Воронов Роман





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10838.html
Результаты турнира chess-results  http://chess-results.com/tnr350885.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Сафонов Богдан
2 место - Ермолаев Даниил
3 место - Чайлахян Давид





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10837.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr350884.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Таширев Роман
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показал Яскевич Егор
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показал Таширев Тимур



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Ахмедова Умразият
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Мельникова Эмили
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Логанова Алина



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди команд показала команда "Храбрый конь" (Сафонов Богдан, Захаров Микаэл)) 
Второй результат среди команд показала команда "Гамбит" (Зеличенок Вадим, Зеличенок Иван) 
Третий результат среди команд показала команда "Искорка" (Борьяз Алексей, Комиссаров Кирилл) 





Полный фотоотчёт о турнире -https://vk.com/album-139780890_253728946 

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет