Москва. 1-й этап Гран-при РШШ (Классика)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

23.01.2016 14:00
24.01.2016 12:00

Категории турнира:

КЛАССИКА

Клубы-участники:

Описание

23 и 24 января состоялся
детский шахматный турнир
1-й этап Гран-при РШШ- 2016 КЛАССИКА

и  

В турнире приняли участие 83 человека:  

5 сыграли в Премьер Лиге,
15 сыграли в Высшей лиге,
22 – в Первой лиге и
41 – во Второй.







Представляем победителей турнира:



Премьер Лига:

Поздравляем Балашова Егора с первым местом!
Поздравляем Фёдорову Арину со вторым местом!
Поздравляем Петрова Вячеслава с третьим местом!

Высшая Лига:

Поздравляем Исайкина Валерия с первым местом!
Поздравляем Расаева Станислава со вторым местом!
Поздравляем Гурьянова Александра с третьим местом!



Первая Лига:

Поздравляем Баунова Юрия с первым местом!
Поздравляем Дробина Максима со вторым местом!
Поздравляем Цоя Матвея с третьим местом!



Вторая Лига:

Поздравляем Степаненко Леонида с первым местом!
Поздравляем Голованченкова Сергея со вторым местом!
Поздравляем Ерохова Арсения с третьим местом!

Итоговая таблица турнира - Премьер Лига:



Таблица движения по турам - Премьер Лига:



Итоговая таблица турнира - Высшая Лига:



Таблица движения по турам - Высшая Лига:



Итоговая таблица турнира - Первая Лига:



Таблица движения по турам - Первая Лига:



Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:



Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Златинская Валентина



Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Наумова Александра



Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Пехото Александра



Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Абхазава Наталья



Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Данилина Софья



Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Белозерова Дарья







Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Балашов Егор (ПЛ) 1 3
Исайкин Валерий (ВЛ) 1 4
Баунов Юрий (1Л) 1 5
Степаненко Леонид (2Л) 1 5
Златинская Валентина (1Л) 1 (среди девочек) 3
Абхазава Наталья (2Л) 1 (среди девочек) 3
Федорова Арина (ПЛ) 2 2,5
Расаев Станислав (ВЛ) 2 4
Дробин Максим (1Л) 2 4
Голованченков Сергей (2Л) 2 4,5
Наумова Александра (1Л) 2 (среди девочек) 3
Данилина Софья (2Л) 2 (среди девочек) 3
Петров Вячеслав (ПЛ) 3 2,5
Гурьянов Александр (ВЛ) 3 4
Цой Матвей (1Л) 3 3,5
Ерохов Арсений (2Л) 3 4
Пехото Александра (1Л) 3 (среди девочек) 3
Белозерова Дарья (2Л) 3 (среди девочек) 2
Схема проезда

Место проведения

Московская экономическая школа (МЭШ)