Москва. 1-й этап Гран-при РШШ (РАПИД)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

07.02.2016 15:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание


7 февраля состоялся 
детский шахматный турнир
1-й этап Гран-при РШШ РАПИД

 и  

В турнире приняли участие 114 человек:  

4 сыграли в Премьер Лиге, 
6 сыграли в Высшей лиге, 
28 – в Первой лиге и 
76 – во Второй.





Представляем победителей турнира:



Премьер Лига:

Поздравляем Третьякова Александра с первым местом!
Поздравляем Рыбакову Анастасию со вторым местом!
Поздравляем Гладких Романа с третьим местом!

Высшая Лига:

Поздравляем Ярикова Артёма с первым местом!
Поздравляем Корчагина Петра со вторым местом!
Поздравляем Олейникову Эмилию с третьим местом!

Первая Лига:

Поздравляем Степаненко Леонида с первым местом!
Поздравляем Айзенберг Давида со вторым местом!
Поздравляем Дробина Максима с третьим местом!

Вторая Лига:

Поздравляем Дорошенко Николая с первым местом!
Поздравляем Артёмова Максима со вторым местом!
Поздравляем Мозолевского Максима с третьим местом!

Итоговая таблица турнира - Премьер Лига и Высшая Лига:



Таблица движения по турам - Премьер Лига и Высшая Лига:



Итоговая таблица турнира - Первая Лига:



Таблица движения по турам - Первая Лига:



Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:



Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Лучший результат среди девочек в Премьер Лиге показала Рыбакова Анастасия



Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Олейникова Эмилия

Второй результат среди  д
евочек в Высшей Лиге показала Николаева Александра

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Наумова Александра



Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Воскобойник Дария



Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Семёнова Екатерина



Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Майорова Варвара



Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Тармаханова Яна



Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Путинцева Марина



Новый рейтинг после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Ждём Вас на новых турнирах Русской шахматной школы!


























Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Третьяков Александр (ПЛ) 1 5,5
Степаненко Леонид (ВЛ) 1 4
Бахтина Анастасия (1Л) 1 6
Дорофеева Анна (2Л) 1 6
Елькина Юлия (ПЛ) 1 (среди девочек) 5
Николаева Александра (ВЛ) 1 (среди девочек) 3
Дорофеева Анна (2Л) 1 (среди девочек) 6
Бахтина Анастасия (1Л) 1 (среди девочек) 6
Балашов Егор (ПЛ) 2 5
Баунов Юрий (ВЛ) 2 3,5
Патрахин Денис (1Л) 2 5,5
Смирнов Всеволод (2Л) 2 6
Семёнова Екатерина (2Л) 2 (среди девочек) 6
Наумова Александра (1Л) 2 (среди девочек) 4
Елькина Юлия (ПЛ) 3 5
Николаева Александра (ВЛ) 3 3
Гусаров Алексей (1Л) 3 5
Семёнова Екатерина (2Л) 3 6
Садыкова Екатерина (1Л) 3 (среди девочек) 3
Свергина Софья (2Л) 3 (среди девочек) 5
Схема проезда

Место проведения

Московская экономическая школа (МЭШ)