Москва. 1-й этап Гран-при РШШ РАПИД

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Регистрация и оплата
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

04.09.2016 13:00:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

4 сентября в Московской Экономической Школе состоялся 1 этап Гран-при по РАПИДУ.

Соревнования проходили в 2 отдельных и 2 совмещенных лигах.

 

В турнире приняли участие 69 человек!

Вторая лига- 31 человек

Первая лига- 21 человек

Высшая и Премьер лиги - 17 человек

 

На турнире, ребята показали чему научились за это лето и к чему готовы стремиться! Турнир был насыщен интересными партиями, битвами за призовые места. Параллельно с турниром, в холле проходило комментирование партий Международным мастером и тренером РШШ Борисенко Андреем Анатольевичем. Родители и тренеры шахматистов были очень увлечены и переживали за все происходящее на досках вместе с игроками.

 

Премьер лига:

1 место - Лукьяненко Артемий (6,5 очков из 7)

2 место - Плаксин Игорь (6,5 очков из 7)

3 место - Багдатьев Владимир (4 очка из 7)


Высшая лига:

1 место - Олейникова Эмилия (4,5 очка из 7)

2 место - Гурьянова Валерия (4 очка из 7)

3 место - Цой Матвей (4 очка из 7)


Среди девочек:

1 место - Олейникова Эмилия (4,5 очка из 7)

2 место - Гурьянова Валерия (4 очка из 7)

3 место - Наумова Александра (4 очка из 7)


Первая лига:

1 место - Андреев Константин ( 7 очков из 7)

2 место - Назаров Владимир (5,5 очков из 7)

3 место - Ковернев Игорь (5 очка из 7)



Вторая лига:

1 место - Фельман Александр (6 очков из 7)

2 место - Нагиев Лука (6 очков из 7)

3 место - Белов Алексей (5,5 очков из 7)


Среди девочек:

1 место - Яковлева Мария (4 очка из 7)

2 место - Никулина Елизавета (4 очка из 7)

3 место - Комарова Мария (3 очка из 7)


Поздравляем всех победителей и призеров!

До встречи на новых турнирах!Slider для сайта

Image Description
Image Description
Image Description



















Подробный фотоотчёт по ссылке : https://vk.com/album-90842872_235616372
Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Список участников

Список участников

Премьер Лига (ОРР 1500 и более)

1. Плаксин Игорь 1797
2. Лукьяненко Артемий 1814
3. Багдатьев Владимир 1521
4. Расаев Станислав 1544
5. Туник Денис 1509
6.

Высшая Лига (ОРР 1350 - 1500)

1. Шекера Артем 1381
2. Гончаров Анатолий 1457
3. Гурьянова Валерия 1479
4. Кузнецов Дмитрий Мих. 1432
5. Наумова Александра 1374 
6. Цой Матвей 1493
7. Полухин Георгий 1386
8. Анчикова Ольга 1364
9. Смирнова Надежда 1510 (участник 2 лиги)
10. Олейникова Эмилия 1412
11. 

 Первая Лига (ОРР 1150 - 1350)

1. Воронин Никита 1275
2. Иончиков Александр 1242
3. Коломиец Степан 1177
4. Кудрявцева Мария 1262
5. Андреев Константин 1253
6. Ивановский Андрей 1239
7. Ковернёв Игорь (FIDE 1341 29.11.2005)
8. Тарнашинский Михаил 1233
9. Комиссаров Владимир 1159
10. Барбаянов Артем 1305
11. Татарский Александр 1242
12. Пугач Глеб 1297
13. Дорошенко Николай 1188
14. Голованченков Сергей 1169
15. Брагин Алексей 1208
16. Назаров Владимир 1201
17. Селезнева Анна 1280
18. Селезнев Дмитрий 1312
19. Зимин Владимир 1285
20. Богачев Александ 1171
21. Петренко Антон 1341
22.
  
Вторая Лига (ОРР до 1150)

1. Комарова Мария 1031
2. Шекера Анастасия 0 (03.09.2005)
3. Куликов Артем 1061
4. Макаренко Кирилл 962
5. Фролов Максим 1080
6. Чеканов Тимур 1052
7. Дудин Андрей 929
8. Никулина Елизавета 941
9. Андреев Артем 641
10. Яковлева Мария 997
11. Фиш Семен 1116
12. Фиш Александр 570
13. Абдрашитов Алим 941
14. Меньшикова Мария 1076
15. Белов Алексей 1043
16. Остроумова Ника 897
17. Зырянов Максим 1142
18. Белобородов Александр 967
19. Комиссарова Мария 1138
20. Темиргалиев Ринат 865
21. Орешин Георгий 1056
22. Мозолевский Максим 1086
23. Аксенов Матвей 981
24. Емельяненков Павел 979
25. Фельман Александр 1142
26. Николаев Михаил 1116
27.
Результаты
Схема проезда

Место проведения

МЭШ