Москва. "День Победы" РАПИД

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

08.05.2016 12:00:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

8 мая, в воскресенье, состоялся
детский шахматный турнир, посвященный празднику 9 мая

"День Победы" РАПИД


В турнире приняли участие 47 человек:

5 сыграли в Премьер Лиге, 
8 сыграли в Высшей лиге, 
13 – в Первой лиге и 
21 – во Второй. 

Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

1 место - Комягин Михаил
2 место - Пак Даниил
3 место - Этука Александр


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

1 место - Скоморохов Эдуард
2 место - Лапыгин Владислав
3 место - Дробин Максим


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Матевосян Матевос
2 место - Цой Матвей
3 место - Бахтина Анастасия


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Садов Артемий
2 место - Винокур Марк
3 место - Ананидзе Михаил


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала 
Олейникова Эмилия

Второй результат среди девочек в Высшей Лиге показала 
Минченкова Олеся

Третий результат среди девочек в Высшей Лиге показала 
Николаева Александра



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала
Соколовская Татьяна

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала
Комарова Мария

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала 
Бабкина Яна


--------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем всех призёров и победителей турнира!

Итоговая таблица турнира - Премьер и Высшая Лиги:



Таблица движения по турам - Премьер и Высшая Лиги:



Итоговая таблица турнира - Первая Лига:



Таблица движения по турам - Первая Лига:



Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:



Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Фотографии с турнира можно посмотреть здесь - http://vk.com/album-90842872_231335784

Обновлённый рейтинг
 после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Всем участникам огромное спасибо за такой замечательный и великолепный турнир! 

До новых встреч на турнирах Русской шахматной школы
Список участников

Список участников

Премьер Лига: рейтинг ОРР 1500 и выше

1. Расаев Станислав 1537
2. Пак Даниил 1566
3. Ёнал Тимур 1552
4. 

Высшая Лига: рейтинг ОРР 1350 - 1500

1. Николаева Александра 1404
2. Павлов Алексей 1417
3. Скоморохов Эдуард 1440
4. Дробин Максим 1498
5. Этука Александр 1473
6. Лапыгин Владислав 1438
7. Минченкова Олеся 1438
8.

Первая Лига: рейтинг ОРР 1150 - 1350

1. Бутузова Татьяна 1235
2. Тарнашинский Михаил 1274
3. Наумова Александра 1335
4. Вецлер Генрих 1172
5. Прокопов Роман 1157
6. Барбаянов Артем 1313
7. Ерохов Арсений 1254
8. Котельников Константин 1267
9. Лайтер Роберт 1185
10. Цой Матвей 1332
11. Бахтина Анастасия 1285
12. Дорошенко Николай 1260
13. Мозолевский Антон 1315
14.

Вторая Лига: рейтинг ОРР 1150 и ниже

1. Капинос Тимофей 945
2. Петров Егор 817
3. Воронин Никита 1071
4. Садов Артемий 1096
5. Дилекчи Саид 0
6. Генджер Юсуф 0
7. Бабкин Григорий 0
8. Хапачев Амир 0
9. Козырев Михаил 876
10. Макаренко Кирилл 944
11. Акимов Даниил 1139
12. Кордунов Александр 918
13. Мозолевский Максим 1139
14. Розовски Григорий 966
15. Винокур Марк 1076
16.
Результаты
Схема проезда

Место проведения

Парк ВДНХ