Москва. "Летняя серия РШШ" РАПИД. Второй турнир

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Список участников
Результаты
Фотоотчет
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

09.07.2016 11:00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

9 июля, в субботу, состоялся
детский шахматный турнир

"Летняя серия РШШ" РАПИД
Второй турнир




Соревнования проходили в парке ВДНХ (проспект Мира, дом 119, строение 84)



В турнире приняли участие 70 человек:

Премьер Лига - 11 шахматистов

Высшая Лига - 6 шахматистов 

Первая Лига - 24 человек

Вторая Лига - 29 человек


Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:  

1 место - Зайцев Юрий (5,5 из 7)
2 место - Цымбал Евгений (5,5 из 7)
3 место - Журов Максим (5 из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

1 место - Расаев Станислав (5 из 7)
2 место - Цой Матвей (3,5 из 7)
3 место - Рабинович Инна (3,5 из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига: 

1 место - Шекера Артем (6 из 7)
2 место - Бискуп Лиза (6 из 7)
3 место - Садов Артемий (6 из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Полозов Ярослав (7 из 7)
2 место - Соложенкин Севастьян (5,5 из 7)
3 место - Иончиков Александр (5 из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Бискуп Лиза (6 из 7)

Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Мещерякова Алина (3 из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Зайцева Юлия (3 из 7)

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Павлушова Анна (3 из 7)

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Повх Мария (3 из 7)


---------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем всех призёров и победителей турнира!

Итоговая таблица - Премьер и Высшая Лиги:


Таблица движения по турам - Премьер и Высшая Лиги:


Итоговая таблица - Первая Лига:


Таблица движения по турам - Первая Лига:


Итоговая таблица - Вторая Лига:


Таблица движения по турам - Вторая Лига:


Лучшие фотографии с турнира:






Больше фото с турнира можно посмотреть здесь - https://new.vk.com/album-90842872_233489355

Обновлённый рейтинг после турнира можно посмотреть здесь http://chessopen.ru/

Канал "Турниры РШШ" в Youtubehttps://www.youtube.com/playlist?list=PLfQrjPoRSse9dZfCA20aIC9vzWXxC2-28


Всем участникам огромное спасибо за такой замечательный и великолепный турнир! 

Список участников

Список участников

Премьер Лига (1500 и выше) :

1. Гусев Дмитрий 1548
2. Бискуп Степан 1525
3. Пак Даниил 1639
4. Виноградов Арсений 1514
5. Максимов Игорь 0
6. Павлов Марк 1608
7. Цымбал Евгений 1772
8. Этука Александр 1608
9. Журов Максим 1747
10. Махмудов Джордж 1614
11. Зайцев Юрий 1667

Высшая Лига (1350 - 1500) :

1. Расаев Станислав 1465
2. Цой Матвей 1432
3. Рабинович Инна 1372
4. Ибрагимов Даниэль 1426
5. Гончаров Анатолий 1432
6. Полухин Георгий 1404

Первая Лига (1150 - 1350) :

1. Мещерякова Алина 1323
2. Зимин Владимир 1150
3. Бискуп Лиза 1312
4. Садов Артемий 1305
5. Красноперов Платон 1247
6. Макарычев Артём 1211
7. Исичко Юрий 1202
8. Тарнашинский Михаил 1257
9. Шекера Артем 1319
10. Верещак Даниил  1312
11. Колесник Илья 1176
12. Барбаянов Артем 1293
13. Акимов Даниил 1151
14. Беляев Даниил 1169
15. Воронин Никита 1291
16. Маймин Леонид 1166
17. Уралев Александр 1337
18. Шевлягин Роман 1145
19. Ермолин Иван 1263
20. Трусов Кирилл 1296

Вторая Лига (1150 и менее) :

1. Зимин Николай 875
2. Бискуп Григорий 1046
3. Полозов Ярослав 1008
4. Иончиков Александр 1087
5. Лысенков Макар 1071
6. Федотов Тимофей 1117
7. Федоткин Алексей 1012
8. Павлушова Анна 1021
9. Комарова Мария 919
10. Соложенкин Севастьян 1101
11. Рафикова Амина 1077
12. Зуб Никита 0
13. Дандиш Изабелла 999
14. Дандиш Глеб 930
15. Повх Мария 1035
16. Кучумов Андрей 943
17. Белобородов Александр 387
18. Цымбал Владимир 1091
19. Светцов Артемий 0
20. Попельнюхов Тимур 888
21. Асаченко Ксения 414
22. Зайцева Юлия 755
23. Акопов Лев 1103
24. Бузин Валентин 1115

Результаты
Фотоотчет

Видео

Загрузка плеера
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Схема проезда

Место проведения

Парк ВДНХ