Москва. Третья Лига РШШ. 7-й Кубок Grand Baby Chess РШШ (РАПИД)

КЛАССИКА КЛАССИКА.ФИДЕ РАПИД ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ КОМПОЗИЦИЯ КОМАНДНЫЕ ТУРНИРЫ КОРПОРАТИВНЫЕ ТУРНИРЫ ВИП-ТУРНИРЫ СЕМЕЙНЫЕ ТУРНИРЫ Сеанс одновременной игры с гроссмейстером Таблицы, положения, дополнительная информация
О турнире
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

24.04.2016 10:00

Категории турнира:

ТРЕТЬЯ ЛИГА РШШ

Клубы-участники:

Описание

24 апреля, в воскресенье
состоялся детский шахматный турнир
7-й Кубок Grand Baby Chess РШШ

Целью данного турнира явилась подготовка юных шахматистов к 
Первому международному фестивалю,
 который состоится 22 мая 2016 года


Возраст 3-й лиги - с 3 до 7 лет включительно.

Всего в турнире приняли участие 47 человек, все получили памятные призы, грамоты и медали. 

Соревнования прошли в традиционно дружеской и позитивной атмосфере.


Представляем победителей турнира:


1 место - Исичко Юрий
2 место - Кочетков Константин
3 место - Погодина Елизавета

Лучший результат среди девочек показали:



1 место - Погодина Елизавета 
2 место - Лабзунова Александра
3 место - Торкунова Маргарита

В номинациях :

Самая быстрая партия турнира - Сильченко Матвей 

Самый юный участник турнира - Селиверстов Константин 


Итоговая таблица турнира - Третья Лига:


Таблица движения по турам - Третья Лига:

Обновленный рейтинг можно посмотреть на сайте ОРР:
http://chessopen.ru

Фото с турнира можно увидеть в альбоме 
"7-й Кубок Grand Baby Chess": https://vk.com/album-113917170_231109611

Желаем дальнейших побед и успехов!
Спасибо за участие и ждём Вас на новых турнирах.

Список участников

Список участников

Третья Лига: участники до 7 лет

1. Сильченко Матвей 893
2. Биджиев Артём 974
3. Петухов Кирилл 815
4. Терпугов Лука 988
5. Зеличенок Иван 995
6. Зевакин Владимир 959
7. Андреев Артем 653
8. Казымов Аслан 769
9. Романцов Георгий 275
10. Галактионов Глеб 0
11. Козырев Тихон 0
12. Дудин Андрей 844
13. Арзуманян Ашот 893
14. Обиход Константин 972
15. Сундаков Владомир 0
16. Отто Артем 0 
17. Полозов Ярослав 1031
18. Кац Илья 915
19. Луцкин Антон 607
20. Росоловский Илья 898
21. Усиченко Прохор 724
22. Щекин Сергей 295
23. Лабзунова Александра 983
24. Maкаренко Кирилл 0
25. Абрамов Александр 979
26. Козлов Федор 770
27. Колосков Никита 0
28. Исичко Юрий 1062
29. Селивёрстов Константин 767
30. Семенов Михаил 0
31. Назин Павел 857
32. Мовсисян Никита 1050
33. Муртазалиев Адлан 0
34. Борискина Мария 329
35. Ершов Александр 931
36. Сольева Агафья 0
37. Торкунова Маргарита 967
38. Акбаржонов Бехруз 0
39. Стрекаловская Патриция 0
40. Погодина Елизавета 934
41. Кочетков Константин 931
42. Бобровский Игорь 0
43. Яхимович Божена 0
44. Шарипова Карина 0
46. Гамзиков Денис 0
47. Гамзиков Антон 0
48. Ульянов Иван 0
49. Замшев Владимир 952
50. Кудряшов Филипп 864
51. Майоров Тихон  979
52. 


Результаты
Схема проезда

Место проведения

Московская экономическая школа (МЭШ)