Санкт-Петербург. "Нева-рапид".

БЛИЦ КЛАССИКА РАПИД КОМПОЗИЦИЯ
О турнире
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

14.05.2016 12.00
15.05.2016 12.00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание

С 14 по 15 мая 2016 года в «Русской шахматной школе» пройдет турнир с обсчетом рейтинга FIDE.

К соревнованию допускаются все желающие дети и взрослые, умеющие играть в шахматы.

Регистрация участников в школе –  до 20.00 13 мая.
Регистрация на сайте –   до 19.00 13 мая.
Дополнительная регистрация в школе – 14 мая до 11.30 при дополнительном взносе 200 рублей.

Подать заявку на участие в турнир можно и по электронной почте на адрес spb@chessrussian.ru. В этом случае в письме обязательно укажите следующие данные: ваш ID FIDE, ваши ФИО на английском языке, дату рождения, ваш номер телефона.

Начало туров 14 и 15 мая в 12.00 часов в «Русской шахматной школе», Коломяжский пр. д, 15/2, вход с пр. Испытателей.

Система проведения: швейцарская система в 11 туров с контролем времени 10 минут на партию каждому плюс 5 секунд на ход, начиная с первого. Турнир проводится с обсчетом рейтинга FIDE.

14 мая – 6 туров,
15 мая – 5 туров и подведение итогов.

Участники, не имеющие ID FIDE, дополнительно вносят регистрационный взнос в размере 300 рублей.

Призовой фонд составляет 80% от собранных взносов. Первый приз – не менее 15.000 рублей.

Официальное положение о проведении турнира по быстрым шахматам "Нева-рапид" можно скачать здесь 

Вы также можете ознакомиться со всей информацией в нашей группе ВКонтакте по ссылке
Тел. 920-55-45 
Фотоотчет:
1-й день
2-й день
Технические результаты по ссылке
Итоги турнира:

Rank SNo.   Name Rtg FED Pts BH.
1 3 GM Levin Evgeny A. 2559 RUS 9 79½
2 2 GM Alekseenko Kirill 2536 RUS 9 76½
3 1 IM Chigaev Maksim 2605 RUS 80½
4 5 IM Moiseenko Vadim 2448 RUS 80
5 7 FM Duzhakov Ilya 2319 RUS 8 78
6 6 IM Iljin Timofey 2441 UKR 76½
7 4 IM Usmanov Vasily 2456 RUS 75½
8 8   Dilmukhametov Artur 2283 RUS 72½
9 13   Vorobjev Dmitry 2175 RUS 7 74½
10 12   Kalinichev Konstantin 2208 RUS 7 74
11 10 WIM Balaian Alina 2244 RUS 7 72½
12 11   Artamonov Valery 2231 RUS 7 71
13 18   Lagashin Pavel 2029 RUS 7 65½
14 9   Pershin Denis 2264 RUS 78
15 17 WFM Sazonova Anastasia 2036 RUS 67½
16 23   Maksimovich Sergey 1843 RUS 66½
17 19   Toporkova Sofia 1948 ISR 62
18 15 WFM Nasybullina Alfia 2069 RUS 6 73½
19 16   Svidinsky Dmitry 2055 RUS 6 73
20 14   Smirnov Leonid L. 2167 RUS 6 73
21 22   Protasov Kirill 1899 RUS 6 67½
22 27   Pavlov Mikhail 1583 RUS 6 66½
23 24   Cheglakov Ilja 1729 RUS 6 65½
24 25   Kundianok Vladislav 1688 RUS 6 63½
25 28   Abramov Fedor 1501 RUS 6 59½
26 26   Kovalenko Kleopatra 1585 RUS 6 59
27 21   Kazantsev Alexandr 1911 RUS 6 57½
28 20   Sekhposjan Marina 1927 RUS 62
29 42   Igudin Denis 0 RUS 58½
30 52   Pogorelov Sergei 0 RUS 57
31 46   Kurbanov Sergey 0 RUS 55
32 36   Brenchukov Mikhail 0 RUS 53
33 44   Khodko Yurii N. 0 RUS 51½
34 32   Pimshin Daniel 1238 RUS 5 64½
35 35   Baskakov Daniil Dm. 0 RUS 5 62
36 30   Gladyshev Ivan 1328 RUS 5 61½
37 53   Ponomarev Vsevolod 0 RUS 5 59
38 55   Skripchenko  Ignat 0 RUS 5 56½
39 43   Isaenko Dmitry 0 RUS 5 55½
40 57   Spiridonov Artyom 0 RUS 5 55
41 50   Oskin Iakov 0 RUS 5 53
42 60   Zolotykh Ivan 0 RUS 5 52
43 29   Gnatenko Alexander 1444 RUS 5 51½
44 48   Matveev Ivan A. 0 RUS 5 48
45 45   Korotkikh Miron 0 RUS 57
46 31   Atakishiev Emil 1297 RUS 56
47 51   Petrova Varvara 0 RUS 51
48 34   Barkovich Vlad 0 RUS 4 57
49 59   Vernikovskii Artemii V. 0 RUS 4 51½
50 40   Fialkovskaya Mariya  D. 0 RUS 4 51
51 58   Tycheev Georgy 0 RUS 4 47½
52 39   Ditkovskiy Aleksandr 0 RUS 4 47½
53 41   Goncharov Egor 0 RUS 4 44½
54 56   Sokolov Alexandr 0 RUS 4 40½
55 37   Burkin Aleksandr 0 RUS 49
56 38   Darpasyan Rubik 0 RUS 3 45½
57 33   Abakshina Ekaterina 0 RUS 3 42½
58 47   Lazuka Valeriy 0 RUS 43
59 49   Mihailov Kirill 0 RUS 1 42
60 54   Potapovich Vladimir 0 RUS 1 41


















Список участников

Список участников


Результаты
Схема проезда

Место проведения

Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 15, к. 2