Санкт-Петербург. «Приморские сражения» 18-19 июня

БЛИЦ КЛАССИКА РАПИД КОМПОЗИЦИЯ
О турнире
Регистрация и оплата
Список участников
Результаты
Схема проезда
О турнире

Дата проведения

18.06.2016 16.00
19.06.2016 12.00

Категории турнира:

РАПИД

Клубы-участники:

Описание


18 и 19 июня пройдет открытый турнир по быстрым шахматам обсчетом рейтинга FIDE «Приморские сражения».

 Турнир проводится с обсчетом рейтинга FIDE.

Система проведения: швейцарская система в 11 туров с контролем времени 10 минут на партию каждому плюс 5 секунд на ход, начиная с первого.

18 июня – 5 туров, 19 июня – 6 туров и подведение итогов.

Начало турнира: 18 июня 2016 года в 16:00 и 19 июня 2016 года в 12:00.

Турнирный взнос составляет:

Для участников, имеющих рейтинг FIDE по рапиду >2500 – без взноса; 
1500 руб. - для участников, не имеющих ID FIDE; 
1200 руб. – для участников, имеющих ID FIDE; 
1000 руб. - для женщин, для участников 2002 г.р. и моложе, для 1956 г.р. и старше, не имеющих ID FIDE; 
700 руб. – для женщин, для участников 2002 г.р. и моложе, для 1956 г.р. и старше, имеющих ID FIDE

Призовой фонд составляет 70% от собранных взносов.

Образец заявки найдете в положении 
Положение турнира можно скачать по ссылке

Регистрация участников по эл.почте spb@chessrussian.ru - до 20:00 17 июня.
Регистрация участников в школе –  до 20:00 17 июня.
Регистрация на сайте –   до 19:00 16 июня
Дополнительная регистрация в школе – 18 июня до 15:30  при дополнительном взносе 200 рублей.

Место проведения: Санкт-Петербург, Коломяжский пр. д. 15/2 (вход с пр. Испытателей)

Дополнительная информация по телефону 920-55-45.

Внимание: школа может отказать в посещении турнира без объяснения причины

Технические результаты по ссылке

ИТОГИ ТУРНИРА:

Место   Имя Рейт. Фед Очки BH.
1 IM Usmanov Vasily 2441 RUS 9 75½
2 IM Lavrov Maxim 2408 RUS 77
3 IM Moiseenko Vadim 2473 RUS 8 78½
4   Dilmukhametov Artur 2294 RUS 8 74½
5   Pershin Denis 2292 RUS 8 72½
6 IM Zubritskiy Artyom 2352 RUS 76½
7   Manin Viktor 2318 UZB 7 71
8 WIM Komiagina Maria 2184 RUS 7 67
9   Lobanov Sergei 2378 RUS 74
10   Solovyov Viktor 2283 RUS 6 70½
11   Kuzmin Yuriy 2222 RUS 6 69
12   Basyrov Eduard 2017 RUS 6 67
13   Efimov Ignat 0 RUS 6 65½
14   Maksimovich Sergey 1870 RUS 6 64
15   Rudovskii Filipp 1594 RUS 6 54½
16   Azimov Ilyas 2082 RUS 70½
17   Grubova Sofia 1590 RUS 60
18   Sinitsyn Maksim 0 RUS 51
19   Lapin Nikita 1643 RUS 5 65
20   Putrenko Kirill 1549 RUS 5 61½
21   Romanov Aleksandr 1708 RUS 5 61½
22   Basyrov Albert 1643 RUS 5 57½
23   Pimshin Daniel 1246 RUS 5 54
24   Shelepugin Ivan 1305 RUS 5 54
25   Shulepnikov Artem 1334 RUS 5 48
26   Mulishov Roman 0 RUS 54
27   Igudin Denis 1526 RUS 45½
28   Kotsko Pavel 0 RUS 4 47
29   Osipovykh Ian 0 RUS 4 43½
30   Dadaev Amir 0 RUS 43
31   Araratov Pavel P. 0 RUS 3 47
32   Rysych Dmitry 0 RUS 3 43
33   Ambartsumyan Gegam 0 RUS 46½
34   Goncharov Egor 0 RUS 1 47½






Регистрация и оплата
завершен
Регистрация завершена
Список участников

Список участников




Результаты
Схема проезда

Место проведения

Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 15, к. 2