Назад
10.08.2019
Grand Chess Fest в Петербурге 7 сентября!
10.08.2019
Русская шахматная школа снова участвует в значимом шахматном событии - во втором фестивале Grand Chess Fest в Петербурге 7 сентября!
Как и в прошлом году этот день станет особенным для всех любителей и профессионалов интеллектуальных игр, объединяя вместе звезд спорта, корпоративные бизнес команды, талантливых юниоров и всех неравнодушных. 
В этом году на Grandchessfest уже подтвердили свое участие чемпионы и призеры мировых соревнований гроссмейстеры Александр Морозевич, Алексей Широв, легендарный комментатор Сергей Шипов и многие другие! Участников ждут десятки интеллектуальных игр и призовых турниров по шахматам, го, сёги, кубика-рубика, сеансы одновременной игры, мастер-классы и открытые лекции. Для юных участников Grand Chess Fest будут специальные призовые детские зачеты в турнирах, а также детская программа с консультациями с опытными тренерами!
Фестиваль пройдет в отеле Санкт-Петербург (Пироговская наб. 5/2), официального партнера мероприятия, известного своим гостеприимством к шахматным турнирам. Все подробности и билеты на фестиваль доступны на сайте  grandchessfest.com/ или в группе ВКонтакте: vk.com/grandchessfest
Приглашаем в зону Русской шахматной школы, где взрослых и детей ждут мастер-классы от тренеров школы и состязания на гигантских шахматах.
Для учеников и подписчиков Русской Шахматной Школы действует специальный промокод CHESSRUSSIAN, который даст приятную скидку на участие в фестивале.