Назад
08.11.2018
Как прошел день рождения Русской шахматной школы
08.11.2018
Необычный выдался понедельник: мамы и папы не поднялись ранним утром и не ушли в офис. Только дети всё равно пошли в школу - но не простую, а шахматную! Ведь Русская шахматная школа пригласила семьи Петербурга на праздник в честь Дня Рождения.

Гости участвовали в командном шахматном квесте с удивительными заданиями: придумывали загадки для тренеров на станции«Шиворот навыворот», решали «Волшебные загадки», поправляли ошибки на станции «Следопыт», создавали шахматные композиции из пластилина и красок на «Зыбучих песках», расставляли шахматные фигуры с завязанными глазами на станции «Шахматный Армагеддон», а также пробовали свои силы в сеансе одновременной игры «Обыграй меня если сможешь» с учениками школы - Егором Гончаровым и Тимофеем Лукьяновым.

Думаете, мамы и папы сидели в сторонке, наблюдая за детьми? Тогда вы просто не знакомы с родителями юных шахматистов! Специальная сборная команда родителей с воодушевлением выполняла абсолютно все задания квеста и получила заслуженные призы наравне с детками. А в финале всех ждал невероятный, сенсационный сладкий торт!

Спасибо всем нашим гостям - и большим, и маленьким! Всегда рады видеть вас! Особенно благодарим друзей школы за потрясающие букеты цветов!

Как это было: фоторепортаж с Дня Рождения школы в группе ВКонтакте https://vk.com/album-90843215_257825554  






,