Обучение в школе

Обучение игре в шахматы для детей и подростков
Обучение игре в шахматы для детей и подростков
Мы предлагаем эффективную программу системного обучения детей 3-16 лет шахматам. Мы помогаем развивать интеллектуальные способности ребенка, его аналитические способности, память, внимание.
ПОДРОБНЕЕ
Обучение игре в шахматы для взрослых
Обучение игре в шахматы для взрослых
У нас есть специальная программа для взрослых. Учим с нуля и помогаем развиться тем, кто уже достиг результатов. В Москве занятия проходят в старинном особняке, в Санкт-Петербурге занятия проходят в новом здании школы. Вы лично познакомитесь с интереснейшими учителями и легендарными игроками.
ПОДРОБНЕЕ
Шахматная школа онлайн
Шахматная школа онлайн

Русская шахматная школа предлагает взрослым и детям учиться шахматам не выходя из дома! 
Индивидуальное обучение осуществляется через Skype.

ПОДРОБНЕЕ
КЛУБНАЯ КАРТА PREMIUM
КЛУБНАЯ КАРТА PREMIUM

Клубная карта PREMIUM РШШ

Клубная карта PREMIUM Русской шахматной школы включает:
 ➢ посещение занятий шахматами в течение одного года в любом клубе РШШ  и у любого тренера РШШ в соответствии с группой
 ➢ 5 индивидуальных занятий с любым тренером РШШ 
 ➢ участие во всех турнирах РШШ (в течение одного года)

Срок действия карты: 12 месяцев

Стоимость: 100 000 рублей
Заказать карту: 
г.Москва
тел. +7 985 396 10 69
lebedev@chessrussian.ru
г. Санкт-Петербург
тел. +7 911 920 55 45
spb@chessrussian.ru

ПОДРОБНЕЕ
Расписание занятий
Русская шахматная школа на Жукова
Русская шахматная школа на Жукова МЭШ Зайцево Онлайн школа Русская шахматная школа в детском саду "Академика" Русская шахматная школа в Детском центре "КВАНТ" Русская шахматная школа в Доме еврейской культуры (ЕСОД) Русская шахматная школа в Культурном Центре Слава Царицыно Русская шахматная школа в МГАФК Русская шахматная школа в Санкт-Петербурге Русская шахматная школа в физико-математическом лицее №239 Русская шахматная школа на ВДНХ Русская шахматная школа на Образцова Русская шахматная школа на Фрунзенской Русская шахматная школа при детском центре "Бусинка" Русская шахматная школа при детском центре Janna Kids Club Русская шахматная школа при Московской экономической школе (МЭШ) Русская шахматная школа при Центральном доме шахматиста им. Ботвинника Русская шахматная школа при центре раннего развития Best Kids Club Русская шахматная школа при Частной школе "Золотое сечение" Русская шахматная школа при частной школе "Лидеры" Русская шахматная школа при частной школе "Разум-Л" Русская шахматная школа при частной школе "Ювенес" Русская шахматная школа при Частной школе «Галилей» в г. Химки Русская шахматная школа при школе Виктория 2000 Русская шахматная школа совместно с ФИРО (федеральным институтом развития образования) на Авиамоторной
Выберите
тренера
ПН 15:00-16:30
(1350-1600)
16:40-18:10
(1600-1900)
18:20-19:50
(1900 и выше)
СР 15:00-16:30
(1350-1600)
16:40-18:10
(1600-1900)
18:20-19:50
(1900 и выше)
ПТ 15:00-16:30
(1350-1600)
16:40-18:10
(1600-1900)
18:20-19:50
(1900 и выше)
Тренер Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Геллер Яков Владимирович 15:00-16:30
(1350-1600)
16:40-18:10
(1600-1900)
18:20-19:50
(1900 и выше)
15:00-16:30
(1350-1600)
16:40-18:10
(1600-1900)
18:20-19:50
(1900 и выше)
15:00-16:30
(1350-1600)
16:40-18:10
(1600-1900)
18:20-19:50
(1900 и выше)
Арнацкая Татьяна Васильевна 18:00-20:00
школьники
18:00-19:00
дошкольники
18:00-19:00
дошкольники
18:00-20:00
школьники
Сафонов Никита Адреевич 15:00-16:00
дошкольники
16:15-17:45
школьники
18:00-19:30
группа базовой подготовки
15:00-16:00
дошкольники
16:15-17:45
школьники
18:00-19:30
группа базовой подготовки
19:40-21:10
взрослые
10:00-11:00
дошкольники
11:10-12:40
школьники
12:50-14:20
группа базовой подготовки
10:00-11:00
дошкольники
11:10-12:40
школьники
12:50-14:20
группа базовой подготовки
14:30-16:00
взрослые
Сон Ольга Эдуардовна 15:00-16:00
группа логических игр с 5 лет
16:15-17:15
группа начальной подготовки ОРР 0 - 1200
17:30-19:00
группа базовой подготовки ОРР 1200 и выше
15:00-16:00
группа логических игр с 5 лет
16:15-17:15
группа начальной подготовки ОРР 0 - 1200
17:30-19:00
группа базовой подготовки ОРР 1200 и выше
11:00-12:00
группа начальной подготовки ОРР 0 - 1200
12:15-13:45
группа базовой подготовки ОРР 1200 и выше
Борисов Вячеслав Владимирович 18:00-19:30
группа базовой подготовки