Назад
13.05.2016
Gett - один из призовых партнеров фестиваля "Феникс"
13.05.2016
Турниры
Участников «Феникса» с Красной площади развезут на Gett

4 июня, к зданию Государственного исторического музея, где с 12:00 до 17:00 будет проходить I Международный шахматный Фестиваль «Феникс», гостей мероприятия доставит партнер РШШ - Gett

I Международный шахматный турнир будет насыщен событиями, известными гостями и разнообразными призами. В организации мероприятия помимо РШШ, участвуют Государственный исторический музей и общественная организация содействия сохранению культурного и исторического наследия Москвы «Москва и москвичи».

Призовым партнером фестиваля выступил детский город мастеров – Мастерславль и ряд известных брендов, информационным партнером – социальная сеть для будущих и состоявшихся родителей - Детстрана.

Дружеские отношения сложились у РШШ с лидером городских перевозок – Gett. Компания Gett предоставит всем участникам шахматного турнира на Красной площади купон на 300 бонусов на первую поездку с Gett.

То есть после соревнования каждый участник сможет добраться домой на официальном комфортном такси. Также, если участники не захотят использовать промокод сразу, они смогут сделать это в любой удобный момент в течение года.

Профессиональный перевозчик позаботился о комфорте всех участников, среди которых будет много маленьких пассажиров – автопарк Gett предоставит специальные автомобили класса «Детский». Возьмите ребенка с собой в Gett!

Фестиваль на сайте РШШ: http://chessrussian.ru/news/moskva-4-pervyy-mezhdunarodnyy-festival-feniks/