Русская шахматная школа

Расписание

Расписание дистанционного обучения
Пробные
Занятия
Тренер
Возраст
Выберите из списка
Рейтинг
Выберите из списка
Групповые занятия
Сбросить фильтр
Тренер Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Пробные уроки
Алиева Александра Александровна
Женский Мастер ФИДЕ Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Аниконов Дмитрий Александрович
Мастер ФИДЕ Абонементы по цене: КМС

19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
18:05-19:05
7-13 лет , 1000-1300
19:10-20:10
7-13 лет , 100-200
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
18:05-19:05
7-13 лет , 1000-1300
19:10-20:10
7-13 лет , 100-200
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Ашрапов Далер Рухулович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет, 200-600 , старт 06.12
17:00-18:00
7-13 лет, 200-600 , старт 06.12
Комната для пробных

Комната для занятий
Безверхая Марина Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Безлюдов Станислав Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
15:00-16:00
7-13 лет, 1300+
15:00-16:00
7-13 лет, 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Беленов Дмитрий Наилевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
20:00-21:00
7-13 лет , 600-1000
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
20:00-21:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Бернс Алина Анатольевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:30-19:15
до 7 лет , 200-600
18:30-19:15
до 7 лет , 200-600
11:00-12:00
7-13 лет , 600-1000
12:10-13:00
7-13 лет , 1000-1300
11:00-12:00
7-13 лет , 600-1000
12:10-13:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Бодрова Кристина Дмитриевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-17:45
до 7 лет , 600-1000
19:00-19:45
до 7 лет, 600-1000
10:10-10:55
закрыт , до 7 лет , 100-200
14:40-15:25
до 7 лет , 600-1000
17:00-17:45
до 7 лет , 600-1000
19:00-19:45
до 7 лет, 600-1000
10:10-10:55
закрыт , до 7 лет , 100-200
14:40-15:25
до 7 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Бринь Илья Евгеньевич Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
20:00-21:00
взрослые , 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Вакилов Дамир Азатович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС

15:00-16:00
7-13 лет , 600-1000
16:00-16:45
до 7 лет, 600-1000
15:00-16:00
7-13 лет , 600-1000
15:00-16:00
7-13 лет , 600-1000
16:00-16:45
до 7 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Волков Игорь Евгеньевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-17:45
до 7 лет , 200-600
16:00-16:45
до 7 лет , 600-1000
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
16:00-16:45
до 7 лет , 600-1000
17:00-17:45
до 7 лет , 200-600
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
11:00-12:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
11:00-12:00
закрыт , 7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Володин Алексей Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
18:45-19:45
7-13 лет, 600-1000
20:00-21:00
7-13 лет, 600-1000
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
18:45-19:45
7-13 лет, 600-1000
20:00-21:00
7-13 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Голубев Роман Евгеньевич
Международный мастер. 
Абонементы по цене: ММ
17:30-18:30
7-13 лет , 1000-1300
18:40-19:40
7-13 лет , 1300+
19:50-20:50
7-13 лет , 1000-1300
17:30-18:30
7-13 лет , 1000-1300
17:30-18:30
7-13 лет , 1000-1300
18:40-19:40
7-13 лет , 1300+
19:50-20:50
7-13 лет , 1000-1300
17:30-18:30
7-13 лет , 1000-1300
17:30-18:30
7-13 лет , 1000-1300
19:50-20:50
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Григорьев Виталий Международный мастер
Абонементы по цене: ММ

19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Григорян Марине Нориковна
Кандидат в мастера спорта

Абонементы по цене: КМС
17:00-17:45
до 7 лет , 200-600
18:00-18:45
до 7 лет, 600-1000
17:00-17:45
до 7 лет, 200-600
18:00-18:45
до 7 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Даянова Регина Равильевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
19:30-20:30
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
19:30-20:30
закрыт, 7-13 лет, 1000-1300
16:00-16:45
закрыт , до 7 лет , 1000-1300
17:00-18:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
19:30-20:30
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
19:30-20:30
закрыт , 7-13 лет, 1000-1300
12:00-13:00
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
19:30-20:30
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
12:00-13:00
закрыт , 7-13 лет, 1000-1300
14:30-15:15
закрыт , до 7 лет, 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Денишев Марат Ренатович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:10-20:10
7-13 лет , 1300+
19:10-20:10
7-13 лет , 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Зубков Всеволод Андреевич
Мастер ФИДЕ
Абонементы по цене КМС
17:00-18:00
7-13 лет, 600-1000
16:30-17:30
7-13 лет , 1000-1300
17:35-18:35
7-13 лет, 600-1000
16:30-17:30
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Кастаньеда Георгий Хорхевич
Международный гроссмейстер
Абонементы по цене: МГ
16:15-17:25
закрыт , 7-13 лет , 1200-1500
17:35-18:45
закрыт , 7-13 лет , 1500-1800
19:00-20:05
закрыт , от 10 лет , 1800+
16:15-17:25
закрыт , 7-13 лет , 1200-1500
17:40-18:55
закрыт , 7-13 лет , 1500-1800
19:00-20:30
закрыт , от 10 лет , 1800+
16:15-17:25
закрыт , 7-13 лет , 1200-1500
17:35-18:45
закрыт , 7-13 лет , 1500-1800
19:00-20:05
закрыт , от 10 лет , 1800+
Комната для занятий
Козлов Павел Анатольевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Коновалов Николай Валерьевич
Международный гроссмейстер
Абонементы по цене: МГ
16:00-17:30
7-13 лет , 1300+
19:15-20:15
7-13 лет , 1300+
20:15-21:15
7-13 лет , 1600+
16:00-17:00
7-13 лет, 1300+
17:00-18:00
7-13 лет, 1600+
18:15-19:15
7-13 лет, 1000-1300
19:15-20:15
7-13 лет, 1300+
20:15-21:15
7-13 лет, 1600+
16:00-17:30
7-13 лет, 1300+
19:15-20:15
7-13 лет, 1300+
20:15-21:15
7-13 лет, 1600+
16:00-17:00
7-13 лет, 1300+
17:00-18:00
7-13 лет, 1600+
18:15-19:15
7-13 лет, 1000-1300
19:15-20:15
7-13 лет, 1300+
20:15-21:15
7-13 лет, 1600+
19:15 - 20:15
7-13 лет , 1300+
20:15 - 21:30
7-13 лет , 1000-1300
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Коробкин Максим Георгиевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 200-600
10:00-11:00
7-13 лет , 0-100
10:00-11:00
7-13 лет , 0-100
Комната для пробных

Комната для занятий
Лебедев Владислав Валерьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1300+
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1300+
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
закрыт , 7-13 лет , 1300+
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Лопаткин Алексей Валерьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
20:00-21:00
7-13 лет , 600-1000
18:50-19:50
7-13 лет, 1300+
18:50-19:50
7-13 лет, 1300+
11:00-12:00
7-13 лет , 600-1000
20:00-21:00
7-13 лет, 600-1000
11:00-12:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Макалов Денис Анатольевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-18:45
до 7 лет, 600-1000
19:00-19:45
до 7 лет , 600-1000
18:00-18:45
до 7 лет, 600-1000
19:00-19:45
до 7 лет , 600-1000
11:00-11:45
до 7 лет , 200-600
11:00-11:45
до 7 лет ,200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Макарова Ольга Александровна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС

17:00-18:00
7-13 лет, 600-1000
17:00-18:00
7-13 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Мартынова Анастасия Игоревна
Женский мастер ФИДЕ
Абонементы по цене: КМС
16:00-17:00
7-13 лет , 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Масляков Артем Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет, 100-200
19:05-20:05
7-13 лет , 1000-1300
16:50-17:35
до 7 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет ,1300+
19:00-19:45
до 7 лет , 1000-1300
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет , 100-200
19:05-20:05
7-13 лет , 1000-1300
16:50-17:35
до 7 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1300+
19:00-19:45
до 7 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Масляков Иван Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
7-13 лет , 100-200
18:00-19:00
7-13 лет , 100-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Мирасов Равиль Франсович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:00-17:00
7-13 лет, 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет, 200-600
16:00-17:00
7-13 лет, 600-1000
17:00-18:00
7-13 лет, 200-600
10:00-11:00
закрыт , 7-13 лет , 100-200
10:00-11:00
закрыт , 7-13 лет , 100-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Муканов Азат Салатанатович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
02:00-03:00
7-13 лет , 600-1000
01:00-02:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Мясников Владимир Николаевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
11:00-11:45
до 7 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
11:00-11:45
до 7 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Наринян Тигран Карэнович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-19:45
до 7 лет, 1000-1300
19:00-19:45
до 7 лет, 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Немейка Евгений Вадимович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
10:00-10:45
до 7 лет , 1000-1300
11:00-12:00
7-13 лет , 1000-1300
10:00-10:45
до 7 лет , 1000-1300
11:00-12:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Нерсисян Алина Гагиковна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Одинцев Артём Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:10-18:10
7-13 лет , 1000-1300
18:20-19:20
7-13 лет , 1000-1300
17:10-18:10
7-13 лет , 1000-1300
18:20-19:20
7-13 лет , 1000-1300
19:10-20:10
7-13 лет, 1300+
19:10-20:10
7-13 лет, 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Офицерьян Борис Арменович
Международный мастер
Абонементы по цене: КМС
19:10-20:10
7-13 лет , 600-1000
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет, 600-1000
17:00-18:00
7-13 лет , 600-1000
18:00-19:00
закрыт , 7-13 лет, 600-1000
19:10-20:10
7-13 лет , 600-1000
11:10-12:10
закрыт, 7-13 лет , 600-1000
15:00-16:00
7-13 лет , 600-1000
11:10-12:10
закрыт, 7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Павлова Евгения Викторовна
Женский международный гроссмейстер
Абонементы по цене: КМС
16:15-17:00
закрыт , до 7 лет , 100-200
18:00-19:00
7-13 лет , 1300+
19:05-20:05
7-13 лет , 1300+
18:00-19:00
7-13 лет , 1300+
19:05-20:05
7-13 лет , 1300+
16:15-17:00
закрыт , до 7 лет , 100-200
19:05-20:05
7-13 лет , 1300+
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Петунькина Ольга Григорьевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:00-16:45
до 7 лет , 100-200
17:00-17:45
до 7 лет, 600-1000
18:30-19:15
до 7 лет, 100-200 , старт 06.12
17:00-17:45
до 7 лет, 600-1000
16:00-16:45
до 7 лет , 100-200
18:30-19:15
до 7 лет, 100-200 , старт 06.12
10:00-10:45
до 7 лет , 100-200
10:00-10:45
до 7 лет , 100-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Полунина Елена Олеговна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
закрыт , до 7 лет , 600-1000
18:00-19:00
закрыт , до 7 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Попов Михаил Николаевич
Международный мастер
Абонементы по цене: ММ

19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Пранизин Геннадий Андреевич
Кандидат в мастера спорта

Абонементы по цене: КМС
19:05-20:05
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
18:00-18:45
до 7 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
19:05-20:05
закрыт , 7-13 лет , 1000-1300
18:00-18:45
до 7 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Решетов Александр Андреевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
20:00-21:00
взрослые , 1000-1300
21:00-22:00
взрослые , 1300+
20:00-21:00
взрослые , 1000-1300
21:00-22:00
взрослые , 1300+
11:00-12:00
закрыт , 7-13 лет , 100-200
11:00-12:00
закрыт , 7-13 лет , 100-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Рогов Игорь Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-19:00
7-13 лет , 1300+
18:00-19:00
7-13 лет , 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Салахутдинов Айрат Фаридович
Кандидат в мастера спорта

Абонементы по цене: КМС
19:00-20:00
7-13 лет, 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
18:00-19:00
7-13 лет, 600-1000
18:00-19:00
7-13 лет, 600-1000
18:00 - 19:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Сидельников Олег Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:30-20:15
до 7 лет , 1000-1300
19:30-20:15
до 7 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Сизинцев Алексей Сергеевич
Кандидат в мастера спорта

Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
17:00-17:55
до 7 лет , 1000-1300
17:00-17:45
до 7 лет , 1000-1300
16:00-17:00
7-13 лет , 1000-1300
16:00-17:00
7-13 лет , 1000-1300
17:10-18:10
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Фаязова Ленура Дильнуровна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
14:00-15:00
7-13 лет, 600-1000
14:00-15:00
7-13 лет , 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Федорова Елизавета Витальевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:00-16:45
до 7 , 0-100 , старт 28.11
16:00-16:45
до 7 , 0-100 , старт 28.11
Комната для пробных

Комната для занятий
Шаститко Данил Андреевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Шкаликова Марина Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
20:00-21:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
20:00-21:00
7-13 лет , 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет , 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Щёлоков Валерий Витальевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-20:00
взрослые , 600-1000
19:05-20:05
7-13 лет , 1000-1300
19:05-20:05
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Янко Иван Олегович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
10:00-11:00
7-13 лет , 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Янченко Роман Андреевич
Мастер ФИДЕ
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
19:30-20:30
7-13 лет, 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет , 0-100 , старт 07.12
17:00-18:00
7-13 лет , 1000-1300
19:30-20:30
7-13 лет, 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет , 0-100 , старт 07.12
Комната для пробных

Комната для занятий
Анна Цхададзе
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
Белов Игорь Зиновьевич
Международный мастер
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для занятий
Бурдакова Ася Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Гордиевский Дмитрий Сергеевич
Международный гроссмейстер
Абонементы по цене: МГ
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для занятий
Домогаев Сергей Николаевич
Международный гроссмейстер
Абонементы по цене: МГ
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Егошин Сергей Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Иванова Дария Эдуардовна Мастер ФИДЕ
Абонементы по цене КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Каралкин Максим Викторович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Комаров Андрей Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Лингур Залина Хасбековна
Женский международный мастер
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Медведев Дмитрий Юрьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Медведев Юрий Николаевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Павлова Полина Андреевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Певзнер Александр Аркадьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Помахов Андрей Дмитриевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Потемкина Марианна Львовна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Сечин Аким Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Слесарчук Елена Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Смирнов Максим Юрьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Устич Екатерина Владимировна

Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС


(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Фоняк Иван Викторович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Фоняк Марина Викторовна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Фоняк Наталья Владимировна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Цхададзе Анна Зурабовна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Юдин Сергей Андреевич
Международный гроссмейстер
Абонементы по цене: ММ
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий

Чтобы перейти в комнату
для пробных занятий - нажмите класс

Чтобы перейти в комнату для
занятий - нажмите на имя тренера

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Тренер
Выберите из списка
Возраст
Выберите из списка
Рейтинг
Выберите из списка
Групповые занятия