Русская шахматная школа

Расписание

Расписание дистанционного обучения
Пробные
Занятия
Тренер
Возраст
Выберите из списка
Рейтинг
Выберите из списка
Групповые занятия
Сбросить фильтр
Тренер Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Пробные уроки
Алиева Александра Александровна
Женский Мастер ФИДЕ Абонементы по цене: КМС
16:00-16:45
до 7 лет, 1000-1300
17:00-18:00
закрыт, 7-9 лет, 1000-1300
16:00-16:45
до 7 лет, 1000-1300
17:00-18:00
закрыт, 7-9 лет, 1000-1300
16:00-16:45
до 7 лет, 1000-1300
17:00-18:00
закрыт, 7-9 лет, 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Алиева Рухен Исламовна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
10:00-11:00
закрыт, 7-13лет начинающие
11:15-12:00
до 7 лет начинающие
10:00-11:00
закрыт, 7-13лет начинающие
11:15-12:00
до 7 лет начинающие
Комната для пробных

Комната для занятий
Аниконов Дмитрий Александрович.
Мастер ФИДЕ. Абонементы по цене: КМС

15:30-16:30
7-13 лет - 1000-1300
16:40-17:40
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
17:50-18:50
закрыт, 7-13 лет - 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет - 1000-1300
11:00-12:00
Взрослые 200-600
18:00-19:00
Взрослые 0-200
19:05-20:05
7-13 лет 0-200
15:30-16:30
7-13 лет - 1000-1300
16:40-17:40
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
17:50-18:50
закрыт, 7-13 лет - 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет - 1000-1300
11:00-12:00
Взрослые 200-600.
18:00-19:00
Взрослые 0-200.
19:05-20:05
7-13 лет 0-200.
15:30-16:30
7-13 лет - 1000-1300
16:40-17:40
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
17:50-18:50
закрыт, 7-13 лет - 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет - 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Безлюдов Станислав Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:30-18:30
7-13 лет - 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет - 1000-1300
20:00-21:00
от 10 лет - 1000-1300
14:00-15:00
7-13 лет - 1000-1300
15:00-16:00
от 10 лет 1000-1300
16:30-17:30
7-13 лет 600-1000
14:00-15:00
7-13 лет - 1000-1300
15:00-16:00
от 10 лет 1000-1300
16:30-17:30
7-13 лет 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Бодрова Кристина Дмитриевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17-00-17-45
7-9 лет, 600-1000
18:00 -18:45
закрыт, до 7 дет,200-600
17-00-17-45
до 7 лет, 600-1000
18:00-18:45
закрыт, до 7 лет, 200-600
13.50-14.35
до 7 лет, 200-600
14.40-15.25
закрыт, до 7 лет, 200-600
17-00-17-45
закрыт, 7-9 лет, 600-1000
13.50-14.35
до 7 лет, 200-600
14.40-15.25
закрыт, до 7 лет, 200-600
17-00-17-45
до 7 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Вакилов Дамир Азатович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС

15:00-16:00
закрыт, 7-13лет. 200-600
16:00-16:45
закрыт, до 7 лет 200-600
17:00-17:45
закрыт, до 7 лет до 600
15:00-16:00
закрыт, 7-13лет. 200-600
15:00-16:00
закрыт, 7-13лет. 200-600
17:00-17:45
закрыт, до 7 лет до 600
16:00-16:45
закрыт, до 7 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Голубев Роман Евгеньевич
Международный мастер. 
Абонементы по цене: ММ
10:30-11:30
7-9 лет - 1000-1300
16:00-17:00
6-9 лет, 1000-1300
17:40-18:40
7-13 лет, 1000-1300
18:50-19:50
закрыт, 7-13 лет, 1000-1300
20:00-21:00
взрослые, 1300-1600
16:00-17-00
7-13 лет, 1000-1300
10:30-11:30
7-9 лет - 600-1000
16:00-17:00
6-9 лет, 1000-1300
17:40-18:40
7-13 лет, 1000-1300
18:50-19:50
закрыт, 7-13 лет, 1000-1300
20:00-21:00
взрослые, 1300-1600
16:00-17-00
7-13 лет, 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Даянова Регина Равильевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:30 - 19:30
7-13 лет - 1000-1300
17:30-18:30
до 7 лет, 600-1000
18:45 - 19:45
закрыт, 7-9 лет - 600-1000
18:30 - 19:30
7-13 лет - 1000-1300
18:45 - 19:45
закрыт, 7-9 лет - 600-1000
10:00 - 10:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
12:00-13:00
до 7 лет, 600-1000
17:30 - 18:15
закрыт, до 7 лет, 600-1000
10:00 - 10:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
12:00-13:00
до 7 лет, 600-1000
17:30 - 18:15
закрыт, до 7 лет, 600-1000
18:45-19:45
закрыт, 7-9 лет - 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Жилейкин Андрей
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Зубков Всеволод Андреевич
Мастер ФИДЕ
Абонементы по цене КМС
16.30-17.30
7-13 лет, 200-600.
17.35-18.35
закрыт, 7-13 лет, 0-200.
19.00-20.00
взрослые, 0-200. Старт 18.02
17.35-18.35
закрыт, 7-13 лет, 0-200. Старт 19.02
16.30-17.30
7-13 лет, 200-600. Старт 19.02
12:30-13:30
взрослые, 0-200. Старт 20.02
Комната для пробных

Комната для занятий
Кайырбеков Рустам Байтурсынович
Международный мастер. 
Абонементы по цене: КМС
17:50-18:50
7-13 лет 200-600
19:00-20:00
7-13 лет 200-600
20:10-21:10
взрослые 0-200
17:50-18:50
7-13 лет 200-600
19:00-20:00
7-13 лет 200-600
20:10-21:10
взрослые 0-200
12:10-13:10
7-13 лет 600-1000
13:30-14:30
взрослые 200-600
12:10-13:10
7-13 лет 600-1000
13:30-14:30
взрослые 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Кастаньеда Георгий Хорхевич
Международный гроссмейстер. 
Абонементы по цене: МГ
16:20-17:25
7-13 лет - 1200-1500
17:40-18:55
7-13 лет - 1500+
19:00-20:05
от 10 лет - 1800+
16:20-17:25
7-13 лет - 1200-1500
17:40-18:55
7-13 лет - 1500+
19:00-20:05
от 10 лет - 1800+
16:20-17:25
7-13 лет - 1200-1500
17:40-18:55
7-13 лет - 1500+
19:00-20:05
от 10 лет - 1800+
Комната для занятий
Коновалов Николай Валерьевич
Международный гроссмейстер. 
Абонементы по цене: МГ
15:00-16:00
7-9 лет - 600-1000
16:00-17:00
от 10 лет - 1000-1300
17:00-18:00
7-9 лет - 600-1000
18:10-19:10
от 10 лет - 1000-1300
19:30 - 21:00
7-13 лет - 1300
15:00-16:00
7-9 лет - 600-1000
16:00-17:00
от 10 лет - 1000-1300
17:00-18:00
7-9 лет - 600-1000
18:10-19:10
от 10 лет - 1000-1300
19:30 - 21:00
7-13 лет - 1300
16:00-17:00
от 10 лет - 1000-1300
17:00-18:00
7-9 лет - 600-1000
19 30 - 21 00
7-13 лет - 1300+
Комната для пробных

Комната для занятий
Крюков Даниил Валерьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-18:45
до 7 лет, 0-200
19:00-20:00
7-13 лет, 200-600
19:00-20:00
7-13 лет, 200-600
18:00-18:45
до 7 лет, 0-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Лебедев Владислав Валерьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
14:30-15:30
7-13 лет - 600-1000
15:30-16:30
7-13 лет - 600-1000
16:30-17:30
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
17:30-18:30
7-13 лет - 1000-1300
18:30-19:30
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
14:30-15:30
7-13 лет - 600-1000
15:30-16:30
7-13 лет - 600-1000
16:30-17:30
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
17:30-18:30
7-13 лет - 1000-1300
18:30-19:30
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
10:00-11:00
7-13 лет - 600-1000
11:00-12:00
7-13 лет - 600-1000
12:00-13:00
7-13 лет - 600-1000
17:00-18:00
7-13 лет - 600-1000
18:00-19:00
7-13 лет - 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет - 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет - 600-1000
18:00-19:00
7-13 лет - 600-1000
19:00-20:00
7-13 лет - 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Лопаткин Алексей Валерьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:10-18:10
до 7 лет 0-200
18:50-19:50
7-13 лет 0-200
20:00-21:00
от 10 200-600
17:10-18:10
до 7 лет 0-200
20:00-21:00
от 10 200-600
18:50-19:50
7-13 лет 0-200
14:00-15:00
7-13 лет 0-200
16:00-17:00
7-9 лет 0-200
14:00-15:00
7-13 лет 0-200
16:00-17:00
7-9 лет 0-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Мартынова Анастасия Игоревна
Женский мастер ФИДЕ
Абонементы по цене: КМС
16:00-16:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
17:40-18:25
закрыт, 7-9 лет, 600-1000
18:30-19:30
закрыт, 7-9 лет, 600-1000
17:40-18:25
закрыт, 7-9 лет, 600-1000
18:30-19:30
закрыт, 7-9 лет, начинающие
10:00-10:45
закрыт, до 7 лет 600-1000
10:50-11:35
закрыт, до 7 лет, 600-1000
11:40-12:40
закрыт, 7-9 лет 600-1000
10:00-10:45
закрыт, до 7 лет 600-1000
10:50-11:35
закрыт, до 7 лет, 600-1000
11:40-12:40
закрыт, 7-9 лет 600-1000
12:45-13:45
закрыт, 7-9 лет, начинающие
16:00-16:45
закрыт, до 7 лет 600-1000
Комната для занятий
Масляков Артем Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:50-17:50
закрыт, 7-13 лет, 200-600
18:00-18:45
до 7 лет до 600
19:00-20:00
закрыт, 7-13 лет - до 600
18:00-19:00
закрыт, 7-13 лет 200-600
19:00-19:45
закрыт, от 7 лет, 200-600
16:50-17:50
закрыт, 7-13 лет, 200-600
18:00-18:45
до 7 лет до 600
19:00-20:00
закрыт, 7-13 лет - до 600
18:00-19:00
закрыт, 7-13 лет 200-600
19:00-19:45
закрыт, от 7 лет 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Мухина Яна Сергеевна
Женский мастер ФИДЕ
Абонементы по цене КМС
14:00-14:45
до 7 лет 0-200
14:00-14:45
до 7 лет 0-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Мясников Владимир Николаевич
Мастер ФИДЕ
Абонементы по цене КМС
11.00-11.45
до 7 лет, 0-200
17.00-17.45
до 7 лет, 0-200. Старт 20.02
18.00-19.00
7-13 лет, 200-600. Старт 20.02
11.00-11.45
до 7 лет, 0-200
17.00-17.45
до 7 лет, 0-200. Старт 21.02
18.00-19.00
7-13 лет, 200-600. Старт 21.02
Комната для пробных

Комната для занятий
Нерсисян Алина Гагиковна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-20:00
7-13 лет, 0-200, старт 13.03
16.40-17.40
7-13 лет, 0-200
17.45-18.30
до 7 лет, 0-200
19:00-20:00
7-13 лет, 0-200, старт 13.03
16.40-17.40
7-13 лет, 0-200 старт 19.02
17.45-18.30
до 7 лет, 0-200 старт 19.02
19:00-20:00
7-13 лет, 0-200, старт 13.03
Комната для пробных

Комната для занятий
Одинцев Артём Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:00-17:00
закрыт, 7-13 лет 200-600
17:10-18:10
закрыт, 7-13 лет 200-600
18:00-19:00
закрыт, 7-13 лет 200-600
16:00-17:00
закрыт, 7-13 лет 200-600
17:10-18:10
закрыт, 7-13 лет 200-600
18:00-19:00
закрыт, 7-13 лет 200-600
19:10-20:10
закрыт, 7-13 лет - 200-600
19:10-20:10
закрыт, 7-13 лет - 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Павлова Евгения Викторовна
Женский международный гроссмейстер. 
Абонементы по цене: КМС
17:00-17:45
закрыт, до 7 лет 200-600
18:00-19:00
закрыт, от 7-13 200-600
19:05-20:05
закрыт, от 7-13 200-600
15:30-16:15
закрыт, до 7 лет начинающие
17:00-17:45
закрыт, до 7 лет 200-600
18:00-19:00
закрыт, от 7-13 200-600
19:05-20:05
закрыт, от 7-13 200-600
17:00-17:45
закрыт, до 7 лет 200-600
18:00-19:00
закрыт, от 7-13 200-600
19:05-20:05
закрыт, от 7-13 200-600
13:30-14:15
закрыт, до 7 лет начинающие
10:30-11:15
До 7 0-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Павлова Полина Андреевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-18:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
19:00-19:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
18:00-18:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
19:00-19:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
10:00-11:00
7-13 лет 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Петунькина Ольга Григорьевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
10.00-10.45
закрыт,5-7 лет начинающие
17.00-18.00
от 10 лет 200-600
18:00-18:45
закрыт, до 7 лет 0-200
10.00-10.45
закрыт,5-7 лет начинающие
17.00-18.00
от 10 лет 200-600
18:00-18:45
закрыт, до 7 лет 0-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Полунина Елена Олеговна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
10:00-10:45
закрыт, до 7 лет, 200-600
16:30-17:15
до 7 200-600
17:30-18:15
закрыт, до 7 лет, 200-600
18:30-19:15
закрыт, до 7 лет, до 600
19:00-19:45
до 7 лет 200-600
10:00-10:45
до 7 лет, 200-600
16:30-17:15
до 7 200-600
17:30-18:15
закрыт, до 7 лет, 200-600
18:30-19:15
закрыт, до 7 лет, до 600
19:00-19:45
до 7 лет 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Попов Михаил Николаевич
Международный мастер
Абонементы по цене: ММ

15:00-16:00
7-13 лет - до 600
16:00-17:00
7-13 лет - 600-1000
17:00-18:00
7-13 лет - 600-1000
18:00-19:00
7-13 лет - 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет - 1000-1300
16:00-17:00
7-13 лет - 200- 600
17:00-18:00
7-13 лет - 600-1000
18:00-19:00
7-13 лет - 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет - 1000-1300
15:00-16:00
7-13 лет - до 600
16:00-17:00
7-13 лет - 600-1000
17:00-18:00
7-13 лет - 600-1000
18:00-19:00
7-13 лет - 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет - 1000-1300
16:00-17:00
7-13 лет - 200-600
17:00-18:00
7-13 лет - 600-1000
18:00-19:00
7-13 лет - 1000-1300
19:00-20:00
7-13 лет - 1000-1300
Комната для пробных

Комната для занятий
Пранизин Геннадий Андреевич
Кандидат в мастера спорта

Абонементы по цене: КМС
11:00-12:00
7-13 лет, 200-600
12:05-13:05
Начинающие 7-13 лет
18:00-19:00
закрыт, 7-13 лет, 200-600
19:05-20:05
7-13 лет, 0-200 Старт 09.03
11:00-12:00
7-13 лет, 200-600
12:05-13:05
Начинающие 7-13 лет
18:00-19:00
закрыт, 7-13 лет, 200-600
19:05-20:05
7-13 лет, 0-200 Старт 09.03
Комната для пробных

Комната для занятий
Рогов Игорь Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
18:00-19:00
7-13 лет - 1000-1300
19:00-20:00
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
17:00-18:00
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
18:00-19:00
7-13 лет - 1000-1300
19:00-20:00
закрыт, 7-13 лет - 600-1000
17:00-18:00
7-13 лет - 600-1000
18:00-19:00
7-13 лет - 1000-1300
17:00-18:00
7-13 лет - 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Сидельников Олег Сергеевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:00-17:00
7-13 лет 200-600
17:00-18:00
7-13 лет 200-600
16:00-17:00
7-13 лет 200-600
17:00-18:00
7-13 лет 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Сизинцев Алексей Сергеевич
Кандидат в мастера спорта

Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
7-13 лет 0-200
17:00-17:55
до 7 0-200 с 03.03
18:10-19:10
до 7 лет 0-200
17:00-17:55
до 7 0-200 с 05.03
16:00-17:00
7-13 0-200 07.03
16:00-17:00
7-13 0-200
17:00-18:00
7-13 лет 0-200
18:20-19:20
до 7 лет 0-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Фаязова Ленура Дильнуровна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-20:00
закрыт,7-13 лет, 200-600
20:05-21:05
7-13 лет, 0-200
19:00-20:00
закрыт,7-13 лет, 200-600
20:05-21:05
7-13 лет, 200-600
19:00-19:45
до 7, 0-200
20:05-21:05
7-13 лет, 0-200
19:00-19:45
до 7, 0-200
20:05-21:05
7-13 лет, 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Федорова Елизавета Витальевна
Кандидат в мастера спорта
17:00-17:45
закрыт, до 7 0-200
18:00-18:45
закрыт, до 7 0-200
10:00-10:45
до 7 лет 0-200
11:00-12:00
7-13 лет 0-200
10:00-10:45
до 7 лет 0-200
11:00-12:00
7-13 лет 0-200
10:00-10:45
закрыт, до 7 0-200
11:00-11:45
закрыт, до 7 0-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Филиппова Дарья Алексеевна
Женский мастер ФИДЕ
Абонементы по цене: КМС
15.20 - 16.20
закрыт, 7-13 лет, 600-1000
15.20 - 16.20
закрыт, 7-13 лет, 600-1000
16.30 - 17.30
закрыт, 7-13 лет, до 600
17.40 - 18.25
до 7 лет, 200-600
18:30-19:30
закрыт, 7-9 лет, 200-600
15.20 - 16.20
закрыт, 7-13 лет, 600-1000
16.30 - 17.30
закрыт, 7-13 лет, до 600
17.40 - 18.25
до 7 лет, 200-600
18:30 - 19:30
закрыт, 7-9 лет, 200-600
10:00 - 11:00
закрыт, 7-13 лет, до 600
11:00-11:45
закрыт, до 7 лет, до 600
10:00 - 11:00
закрыт, 7-13 лет, до 600
11:00-11:45
закрыт, до 7 лет, до 600
Комната для пробных

Комната для занятий
Филипская Элеонора Олеговна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19.00-19.45
закрыт, до 7 лет, 200-600
20:00-20:45
закрыт, до 7 лет, 200-600
17:00-17:45
до 7 0-200
16:00-16:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
18:00-18:45
закрыт, до 7 лет, 200-600
17:00-17:45
до 7 0-200
16:00-16:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
18:00-18:45
закрыт, до 7 лет, 200-600
11:00-11:45
закрыт, до 7 лет, 200-600
12:00-12:45
закрыт, до 7 лет, 200-600
16:00-16:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Фридман Злата Вадимовна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
19:00-19:45
закрыт, до 7 лет, начинающие.
19:00-19:45
закрыт, до 7 лет, 0-200
11:00-11:45
закрыт, до 7 лет, 0-200
14:00-14:45
закрыт, до 7 лет, начинающие
Комната для пробных

Комната для занятий
Харитонов Олег Владимирович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
20:00 - 21:00
Взрослые - 200-600
21:00-22:00
Взрослые - 0-200
20.00 - 21.00
Взрослые - 600-1000
21:00 - 22:00
закрыт, Взрослые 0-200
20.00 - 21.00
Взрослые - 200-600
21.00 - 22.00
Взрослые - 0-200
20.00 - 21.00
Взрослые - 600-1000
19:00 - 20:00
закрыт, Взрослые 0-200
Комната для пробных

Комната для занятий
Чижа Ольга Вячеславовна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
17.00 - 18 00
закрыт, 7-9 лет - 600-1000
18.00 - 19 00
7-9 лет - 600-1000
17.00 - 18 00
закрыт, 7-9 лет - 600-1000
18.00 - 19 00
7-9 лет - 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Шкаликова Марина Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
10:00-11:00
7-13 лет - 200-600
16:00-17:00
закрыт,7-13 лет 0-200
18:15-19:15
7-9 лет, 600-1000
19:15-20:15
7-9 лет, 600-1000
16:00-16:45
до 7 лет, 600-1000
10:00-11:00
7-13 лет - 200-600
17:00-18:00
закрыт,7-13 лет 0-200
18:15-19:15
7-9 лет, 600-1000
19:15-20:15
7-9 лет, 600-1000
16:00-16:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
18:00-19:00
закрыт,7-13 лет, 200-600
16:00-16:45
закрыт, до 7 лет, 600-1000
18:00-19:00
закрыт,7-13 лет, 200-600
19:00-20:00
7-9 лет, 600-1000
Комната для пробных

Комната для занятий
Щёлоков Валерий Витальевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
18:00-18:45
0-200 до 7 лет. С 1 февраля
19:00-19:45
закрыт, 0-200 до 7 лет. С 1 февраля
18:00-19:00
закрыт, 7-13 лет 200-600
19.05-20.05
7-13 лет 200-600
18:00-19:00
закрыт, 7-13 лет 0-200
19.05-20.05
закрыт, 7-13 лет 200-600
18:00-18:45
0-200 до 7 лет. С 5 февраля
19:00-19:45
0-200 до 7 лет. С 5 февраля
Комната для пробных

Комната для занятий
Янко Иван Олегович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
16:00 - 16:45
до 7 лет. 200-600
17:00-17:45
до 7 лет. 200-600
18:00-18:45
до 7 лет. 200-600
18:00-18:45
закрыт, до 7 лет. 200-600
19:00-20:00
закрыт, 7-13 лет. 200-600
16:00 - 16:45
до 7 лет. 200-600
17:00-17:45
до 7 лет. 200-600
18:00-18:45
до 7 лет. 200-600
16:00 - 16:45
до 7 лет. 200-600
17:00-17:45
до 7 лет. 200-600
18:00-18:45
закрыт, до 7 лет. 200-600
19:00-20:00
закрыт, 7-13 лет. 200-600
10:00-11:00
закрыт, 7-13 лет. 200-600
11:05-12:05
закрыт, 7-13 лет. 200-600
12:10-12:55
до 7 лет 200-600
10:00-11:00
закрыт, 7-13 лет. 200-600
11:05-12:05
закрыт, 7-13 лет. 200-600
12:10-12:55
закрыт, до 7 лет 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Янченко Роман Андреевич
Мастер ФИДЕ
Абонементы по цене: КМС
17:00-18:00
закрыт, 7-13 лет 200-600.С 1 февраля
19:15-20:15
закрыт, 7-13 лет 200-600
17:00-18:00
закрыт, 7-13 лет 200-600
19:15-20:15
закрыт, 7-13 лет 200-600
Комната для пробных

Комната для занятий
Арсланов Шамиль Магомедович
Международный мастер. 
Абонементы по цене: ММ
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Ашрапов Далер Рухулович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Безверхая Марина Алексеевна
1 разряд
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Белов Игорь Зиновьевич
Международный мастер. 
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для занятий
Бурдакова Ася Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Гордиевский Дмитрий Сергеевич
Международный гроссмейстер. 
Абонементы по цене: МГ
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для занятий
Домогаев Сергей Николаевич
Международный гроссмейстер. 
Абонементы по цене: МГ
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Ильюшенок Илья Сергеевич
Международный гроссмейстер. 
Абонементы по цене: МГ

(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Макалов Денис Анатольевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Махно Мария Александровна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Медведев Дмитрий Юрьевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Немейка Евгений Вадимович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Офицерьян Борис Арменович
Международный мастер
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Сечин Аким
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Синицин Роман Андреевич
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Филиппов Алексей Семенович
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
(Инд. занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий
Чистякова Дарья Алексеевна
Кандидат в мастера спорта
Абонементы по цене: КМС
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
(Пробные занятия)
Комната для пробных

Комната для занятий

Чтобы перейти в комнату
для пробных занятий - нажмите класс

Чтобы перейти в комнату для
занятий - нажмите на имя тренера

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Тренер
Выберите из списка
Возраст
Выберите из списка
Рейтинг
Выберите из списка
Групповые занятия