"Русская шахматная школа", г.Москва, пр.Маршала Жукова, д.1, стр.1, бизнес-центр "Жукова-1"
Результаты
Фотоотчет
Результаты
30 апреля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся 11-й этап Гран-при РШШ РАПИД!
В турнире принял участие 72 шахматиста.
12 сыграли в Премьер и Высшей лиге,
23 - в Первой лиге и 38- во Второй.
Представляем победителей турнира:
Премьер Лига:
1 место -Трофимов Борис
2 место -Бучина Полина
3 место -Лебедева Ульяна
Рейтинг ОРР по РАПИДУ:http://chessopen.ru/tournaments/8869.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr278619.aspx?lan=11
Лучший результат среди девочек в Премьер Лиге показалаБучина Полина
Второй результат среди девочек в Премьер Лиге показалаЛебедева Ульяна
Третий результат среди девочек в Премьер Лиге показалаНаумова Александра
Высшая Лига:
1 место -Воронин Никита
2 место -Павлов Алексей
3 место -Коршунов Сергей А.
Рейтинг ОРР по РАПИДУ:http://chessopen.ru/tournaments/8869.htmlhtml
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr278619.aspx?lan=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Первая Лига:
1 место -Лимонов Матвей
2 место -Бузин Александр
3 место -Пересадин Артем
Рейтинг ОРР по РАПИДУ:http://chessopen.ru/tournaments/8868.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr278618.aspx?lan=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вторая Лига:
1 место -Макаров Федор
2 место -Варданян Артур
3 место -Братищев Александр
Рейтинг ОРР по РАПИДУ:http://chessopen.ru/tournaments/8867.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr278605.aspx?lan=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Турнир "Новичков":
1 место -Бондарь Елисей
2 место -Погосян Даниил
3 место -Галкин Владислав
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показалаЕрёменко Владимира
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показалаПогодина Елизавета
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показалаСкляренко Софья
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсчет рейтинга РШФ -http://ratings.ruchess.ru/tournaments
Полный фотоотчёт о турнире -
Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
В турнире принял участие 72 шахматиста.
12 сыграли в Премьер и Высшей лиге,
23 - в Первой лиге и 38- во Второй.
Представляем победителей турнира:
Премьер Лига:
1 место -
2 место -
3 место -
Рейтинг ОРР по РАПИДУ:
Результаты турнира chess-results :
Лучший результат среди девочек в Премьер Лиге показала
Второй результат среди девочек в Премьер Лиге показала
Третий результат среди девочек в Премьер Лиге показала
Высшая Лига:
1 место -
2 место -
3 место -
Рейтинг ОРР по РАПИДУ:
Результаты турнира chess-results :
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Первая Лига:
1 место -
2 место -
3 место -
Рейтинг ОРР по РАПИДУ:
Результаты турнира chess-results :
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вторая Лига:
1 место -
2 место -
3 место -
Рейтинг ОРР по РАПИДУ:
Результаты турнира chess-results :
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Турнир "Новичков":
1 место -
2 место -
3 место -
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Обсчет рейтинга РШФ -
Полный фотоотчёт о турнире -
Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!