Ломоносовский проспект 12
Победителями в группе “Дошкольники - Первый класс” стали:
1 место - Симгаев Илья 7/7
2 место - Сиванков Гордей 6/7
3 место - Цапурин Андрей 5/7
Победителями в группе “Дошкольники - Первый класс” среди девочек стали:
1 место - Платонова Алиса 2/7
2 место - Нечаева Екатерина 1/7
Итоговая таблица “Дошкольники - Первый класс”
Победителями в группе “Второй класс” стали:
1 место - Дуйсенов Тимур 7/7
2 место - Албул Александр 4/7
3 место - Попов Святослав 4/7
Победителями в категории "Второй класс" среди девочек стали:
1 место - Касрадзе Дея 6/7
2 место - Карасева Вероника 4/7
3 место - Ляцу Афина 3/7
Итоговая таблица “Второй класс”
Победителями в категории "Третий
класс" стали:
1 место - Артищев Кирилл 6/7
2 место - Филичев Иван 5/7
3 место - Карамышев Глеб 3/7
Победителями в категории "Третий
класс" среди девочек стали:
1 место - Нестеренко Катерина 4/7
Победителями в категории "Четвертый
класс" стали:
1 место - Боев Артемий 4,5/7
2 место - Федотов Василий 3/7
3 место - Васильчик Кирилл 3/7
Победителями в категории "Пятый - Шестой класс" стали:
1 место - Кашунин Кирилл 6/7
2 место - Маркосян Арамаис 4/7
3 место - Орехов Всеслав 4/7
Итоговая таблица “Третий - Шестой класс”
Победителями в категории "Первый рапид" стали:
1 место - Потетинов Владимир 5/5
2 место - Розанов Егор 4/5
3 место - Дорохов Матвей 3/5
Победителями в категории "Первый рапид" среди девочек стали:
1 место - Васильева Дарья 3/5
2 место - Горская Алина 3/5
3 место - Нечаева Анна 2/5
Итоговая таблица “Первый рапид”
Победителями в категории "Пешечный бой" стали:
1 место - Захаров Лев 8,5/12
2 место - Волокитенков Даниил 6,5/12
3 место - Романов Федор 6,5/12
Победителями в категории "Пешечный бой" среди девочек стали:
1 место - Попова Арина 9/12
2 место - Кармилова Серафима 5/12
3 место - Кузнецова Ярослава 4,5/12
Итоговая таблица “Пешечный бой”
Посмотреть ближайшие турниры: https://chessrussian.ru/tournament/
Результаты турнира: https://chess-results.com/tnr735245.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES
Telegram: https://t.me/chessrus_tour
Турнир подается на обсчет:
Рейтинг ФШР: https://ratings.ruchess.ru/
Рейтинг OРР: http://chessopen.ru/
Рейтинг РШТ: https://chessresults.ru/ru
Турнир обсчитан на ОРР:
"Дошкольники и 1 класс":
"2 класс":
"3-6 класс":
"Первый рапид":
Турнир обсчитан на РШТ:
"Дошкольники и 1 класс":
"2 класс":
"3-6 класс":
"Первый рапид":
Турнир обсчитан на ФШР:
"Дошкольники и 1 класс":
"2 класс":
"3-6 класс":