Русская шахматная школа
Рапид Любительские турниры Классика Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Классный рапид 19 марта 2023

2023-03-19 2024-02-25

Веб-форма не найдена.

Результаты
Результаты


Победителями в группе "Первый рапид" стали:

1 место - Потетинов Владимир 5/5
2 место - Старовойтов Михаил 4/5
3 место - Тосов Егор 3/5

Победителями в группе "Первый рапид" среди девочек стали:

1 место - Певницкая Надежда 2/5
2 место - Шиляева Елизавета 2/5
3 место - Шиляева Екатерина 1/5


Итоговая таблица «Первый рапид»


Победителями в группе "Дошкольники и 1 класс" стали:

1 место - Попов Александр 5/7
2 место - Коваль Матвей 2/7

Победителем в группе "Дошкольники и 1 класс" среди девочек стала:

1 место - Чернигова Валерия 4,5/7


Победителями в группе "Второй класс" стали:

1 место - Зайцев Артем 4/7
2 место - Шурпик Иван 4/7
3 место - Бородин Андрей 4/7


Победителями в группе "Второй класс" среди девочек стали:

1 место - Касрадзе Дея 6,5/7
2 место - Александрова Лина 3/7


Итоговая таблица «Дошкольники – Второй класс»


Победителями в группе "Третий класс" стали:

1 место - Шишкин Михаил 3,5/7
2 место - Федотов Василий 3/7
3 место - Кокорев Иван 0/7


Победителями в группе "Четвертый класс" стали:

1 место - Грехов Владимир 4,5/7
2 место - Стручков Михаил 3/7
3 место - Ковалев Павел 3/7


Победителями в группе "Пятый - Шестой класс" стали:

1 место - Губенко Валерий 6/7
2 место - Мурадянц Артем 5,5/7
3 место - Кашунин Кирилл 5,5/7


Итоговая таблица «Третий - Шестой класс»


Победителями в турнире "Пешечный бой" стали:

1 место - Синкин Александр 4,5/9
2 место - Прокопьев Кирилл 3,5 /9

Победителями в турнире "Пешечный бой" среди девочек стали:

1 место - Кузнецова Ярослава 5/9
2 место - Змиева Аглая 5/9


Итоговая таблица «Пешечный бой»


Посмотреть ближайшие турниры: https://chessrussian.ru/tournament/

Результаты турнира: https://chess-results.com/tnr741889.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

Telegram: https://t.me/chessrus_tour

Турнир подается на обсчет:

Рейтинг ФШР: https://ratings.ruchess.ru/

Рейтинг OРР: http://chessopen.ru/

Рейтинг РШТ: https://chessresults.ru/ru

Турнир обсчитан на ОРР:

"Дошкольники - 2 класс": http://chessopen.ru/tournaments/13169/members.html
"3 - 6 класс": http://chessopen.ru/tournaments/13171/members.html
"Первый рапид": http://chessopen.ru/tournaments/13170/members.html

Турнир обсчитан на ФШР:

"Дошкольники - 2 класс": https://ratings.ruchess.ru/tournaments/137492
"3 - 6 класс": https://ratings.ruchess.ru/tournaments/137494

Турнир обсчитан на РШТ:

"Дошкольники - 2 класс": https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/27823
"3 - 6 класс": https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/27824
"Первый рапид": https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/27825