г. Москва, Большой бул., 40, Инновационный центр Сколково, Деловой центр «Амальтея», 1-й этаж (проезд через Можайское шоссе)
Результаты
Результаты
19 ноября состоялся «Классный рапид», который собрал 45 шахматистов! В этот день собрались не только опытные участники, но и те, кто в «Первом рапиде» сыграл первую свою партию. Не забываем и про «Пешечный бой»! «Бой» действительно был мощный.
Поздравляем всех участников с приобретением нового игрового опыта!
Победителями в группе "Дошкольники и 1 класс" стали:
1 место – Баранов Прохор 7/7
2 место – Тодосийчук Данила 5/7
3 место – Ванюхин Дмитрий 5/7
1 место – Баранов Прохор 7/7
2 место – Тодосийчук Данила 5/7
3 место – Ванюхин Дмитрий 5/7
Девочки:
1 место – Платонова Мария 5/7
2 место – Колесникова Диана 3/7
3 место – Олитская Тэя 3/7
1 место – Платонова Мария 5/7
2 место – Колесникова Диана 3/7
3 место – Олитская Тэя 3/7
Итоговая таблица группы "Дошкольники и 1 класс":
Победителями в группе "Второй класс" стали:
1 место – Эргашев Мухаммад Али 5/7
2 место – Балык Арсений 4/7
3 место – Федотов Василий 3/7
Девочки:
1 место – Касрадзе Дея 4/7
2 место – Карасева Вероника 3/7
Победителями в группе "Третий класс" стала:
1 место – Цыбиков Лев 7/7
2 место – Логач Николай 5/7
3 место – Горская Алина 1/7
Итоговая таблица группы "Второй – третий класс":
Победителями в группе "Четвертый класс" стали:
1 место – Дмитриев Артём 5/7
2 место – Тищенко Кира 4/7
3 место – Троицкий Максим 4/7
1 место – Дмитриев Артём 5/7
2 место – Тищенко Кира 4/7
3 место – Троицкий Максим 4/7
Победителями в группе "Пятый - Шестой класс" стали:
1 место – Кашунин Кирилл 5/7
2 место – Буриханов Тимур 5/7
3 место – Гусейнов Рауль 5/7
Итоговая таблица группы "Четвертый – шестой класс":
Победителями в группе "Первый рапид" стали:
1 место – Мысаков Роман 4/7
2 место – Кунгурцев Матвей 4/7
3 место – Иванцов Иван 2,5/7
Девочки:
1 место – Колесникова Элина 4/7
1 место – Чернигова Валерия 1/7
2 место – Васильева Дарья 0,5/7
Итоговая таблица группы "Первый рапид":
Победителями в группе "Пешечный бой" стали:
1 место – Григорьев Константин 5/7
2 место – Тимофеев Гордей 4,5/7
3 место – Сенкин Александр 4/7
Девочки:
1 место – Филиппова Алиса 5/7
2 место – Уфимцева Ульяна 5/7
3 место – Шиляева Екатерина 3/7
1 место – Григорьев Константин 5/7
2 место – Тимофеев Гордей 4,5/7
3 место – Сенкин Александр 4/7
Девочки:
1 место – Филиппова Алиса 5/7
2 место – Уфимцева Ульяна 5/7
3 место – Шиляева Екатерина 3/7
Итоговая таблица группы "Пешечный бой":
Посмотреть ближайшие турниры: https://chessrussian.ru/tournament/
Результаты турнира: https://chess-results.com/tnr696782.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES
Telegram: https://t.me/chessrus_tour
Результаты турнира: https://chess-results.com/tnr696782.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES
Telegram: https://t.me/chessrus_tour
Турнир подается на обсчет:
Рейтинг ОРР: http://chessopen.ru
Рейтинг ФШР: https://ratings.ruchess.ru
Рейтинг РШТ: https://chessresults.ru
Рейтинг ФШР: https://ratings.ruchess.ru
Рейтинг РШТ: https://chessresults.ru
Турнир обсчитан на ОРР:
"Дошкольники и 1 класс" -
"Второй - третий класс" -
"Четвертый - шестой класс" -
"Первый рапид" -
"Пешечный бой" -
Турнир обсчитан на РШТ:
"Дошкольники и 1 класс" -
"Второй - третий класс" -
"Четвертый - шестой класс" -
"Первый рапид" -
Турнир обсчитан на ФШР:
"Дошкольники и 1 класс" -
"Второй - третий класс" -
"Четвертый - шестой класс" -