Большой бул., 40, Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Деловой центр «Амальтея», 1й этаж
Результаты
Результаты
22 февраля в шахматном клубе Русской Шахматной Школы в Сколково на Большом бульваре 40 состоялся шахматный турнир для школьников Классный Рапид
Победителями в группе "Пешечный бой" стали:
1 место: Янчевский Ярослав 7/8
2 место: Федоров Даниил 1/8
Победителями в группе "Дошкольники и 1 класс" стали:
1 место – Цветнов Валентин 7/7
2 место – Загорский Денис 6/7
3 место – Старченко Тимур 5/7
Девочки:
1 место: Сеченикова Александра 3/7
2 место - Кондратьева Ольга 3/7
3 место - Петрова Ева 1/7
Победителями в группе "2 класс" стали:
1 место – Залетов Сергей 6/7
2 место – Шубин Александр 5,5/7
3 место – Куралин Арсений 5/7
Победителями в группе "3 класс" стали:
1 место – Нечеухин Назар 6/7
2 место – Евстигнеев Игорь 4/7
3 место – Царьков Роман 4/7
Девочки:
1 место – Панфилова Мария 3/7
2 место – Кравцова Софья 3/7
3 место - Иванова Анна 3/7
Победителями в группе "4 класс" стали:
1 место – Савка Полина 6/7
2 место – Гржибовский Александр 6/7
3 место – Буриханов Тимур 4/7
Девочки:
1 место – Савка Полина 6/7
2 место - Анцупова Кира 3/7
Победителями в группе "5-6 класс" стали:
1 место – Иванова Анастасия 4,5/7
2 место – Феофанов Михаил 3,5/7
3 место – Кузин Дмитрий 3,5/7
Девочки:
1 место - Иванова Анастасия 4,5/7
2 место - Григоращенко Евгения 1/7
Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Больше фотографий
Победителями в группе "Пешечный бой" стали:
1 место: Янчевский Ярослав 7/8
2 место: Федоров Даниил 1/8
Победителями в группе "Дошкольники и 1 класс" стали:
1 место – Цветнов Валентин 7/7
2 место – Загорский Денис 6/7
3 место – Старченко Тимур 5/7
Девочки:
1 место: Сеченикова Александра 3/7
2 место - Кондратьева Ольга 3/7
3 место - Петрова Ева 1/7
Победителями в группе "2 класс" стали:
1 место – Залетов Сергей 6/7
2 место – Шубин Александр 5,5/7
3 место – Куралин Арсений 5/7
Победителями в группе "3 класс" стали:
1 место – Нечеухин Назар 6/7
2 место – Евстигнеев Игорь 4/7
3 место – Царьков Роман 4/7
Девочки:
1 место – Панфилова Мария 3/7
2 место – Кравцова Софья 3/7
3 место - Иванова Анна 3/7
Победителями в группе "4 класс" стали:
1 место – Савка Полина 6/7
2 место – Гржибовский Александр 6/7
3 место – Буриханов Тимур 4/7
Девочки:
1 место – Савка Полина 6/7
2 место - Анцупова Кира 3/7
Победителями в группе "5-6 класс" стали:
1 место – Иванова Анастасия 4,5/7
2 место – Феофанов Михаил 3,5/7
3 место – Кузин Дмитрий 3,5/7
Девочки:
1 место - Иванова Анастасия 4,5/7
2 место - Григоращенко Евгения 1/7
Итоговые таблицы
Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Больше фотографий