Большой бул., 40, Инновационный центр Сколково, Деловой центр «Амальтея», 1-й этаж (проезд через Можайское шоссе)
Победителями в группе «Пешечный бой» стали:
1 место – Нургалиев Тимур 9/10
2 место – Латыпов Федор 6/10
3 место – Асаналишоев Хайрат 5/10
Победителями в группе «Пешечный бой» среди девочек стали:
1 место – Певницкая Надежда 4/10
2 место – Смирнова Ксения 3/10
Итоговая таблица группы «Пешечный бой»
Победителями в группе «Первый рапид» стали:
1 место – Федотов Василий 5/5
2 место – Кунгурцев Матвей 4/5
3 место – Осиновский Дмитрий 3/5
Победителями в группе «Первый рапид» среди девочек стали:
1 место – Чернигова Валерия 2,5/5
2 место – Бирюкова Ольга 1/5
Итоговая таблица группы «Первый рапид»
Победителями в группе «Дошкольники и 1 класс» стали:
1 место – Попов Александр 4/7
2 место – Ахтямов Владимир 4/7
3 место – Соколов Макар 2/7
Победителями в группе «Дошкольники и 1 класс» среди девочек стали:
1 место – Курносова Зинаида 0/7
Победителями в группе «2 класс» стали:
1 место – Якунов Михаил 7/7
2 место – Чекашов Никита 5/7
3 место – Попов Святослав 5/7
Победителями в группе «2 класс» среди девочек стали:
1 место – Карасева Вероника 3/7
2 место – Касрадзе Деа 3/7
3 место – Чекашова Елизавета 3/7
Итоговая таблица групп «Дошкольники и 1-2 класс»
Победителями в группе «3 класс» стали:
1 место – Цыбиков Лев 6/7
2 место – Волков Ярослав 5/7
3 место – Исаков Илья 4/7
Победителем в группе «3 класс» среди девочек стала:
1 место – Баранова Варвара 3,5/7
Победителями в группе «4 класс» стали:
1 место – Грехов Владимир 4/7
2 место – Гречкин Яков 0,5/7
3 место – Миронов Артем 0,5/7
Победителями в группе «5-6 класс» стали:
1 место – Магатаев Амир 6/7
2 место – Кашунин Кирилл 5/7
3 место – Маркосян Арамаис 4/7
Итоговая таблица группы «3-6 класс»
Посмотреть ближайшие турниры: https://chessrussian.ru/tournament/
Результаты турнира: http://chess-results.com/tnr688836.aspx?lan=11&art=0
Telegram: https://t.me/chessrus_tour
Турнир подается на обсчет:
Рейтинг ОРР: http://chessopen.ru/
Рейтинг ФШР: https://ratings.ruchess.ru/
Рейтинг РШТ: https://chessresults.ru/
Турнир обсчитан на ОРР:
«Первый рапид» - http://chessopen.ru/tournaments/13015/members.html
«Дошкольники и 1-2 класс» - http://chessopen.ru/tournaments/13024/members.html
«3-6 класс» - http://chessopen.ru/tournaments/13017/members.html
Турнир обсчитан на РШТ:
«Первый рапид» - https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/26335
«Дошкольники и 1-2 класс» - https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/26336
«3-6 класс» - https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/26337
Турнир обсчитан на ФШР:
«Дошкольники и 1-2 класс» -
«3-6 класс» -