ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Командные турниры ВИП-турниры Абонементы на турниры

МАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2018. ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Открытый турнир.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
30-1 мая в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся турнир по классическим шахматам "ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Grand Chess Cup" !

Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Дорофеев  Федор

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Первая Лига:

1 место - Лукшин  Дмитрий
2 место - Прокудин  Андрей
3 место - Лукшин  Алексей



 

Ном.

Имя

код FIDE

ФЕД.

Рейт.

1

Дорофеев Федор

34185272

RUS

1646

2

Маммадов Ильгар

24286923

RUS

1433

3

Седов Фёдор

RUS

1383

4

Томилина Мария

RUS

1342

5

Прокудин Андрей

RUS

1314

6

Беляев Лев

RUS

1304

7

Шапоренко Артём

RUS

1275

8

Лукшин Алексей

54176530

RUS

1237

9

Лукшин Дмитрий

54176565

RUS

1232


Результаты на сервере chess-results : http://chess-results.com/tnr348908.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по КЛАССИКЕ: http://chessopen.ru/tournaments/10816.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Вторая Лига:

1 место - Сергеев  Николай
2 место -  Кудряшов  Филипп
3 место -  Черняк   Юлия



 

Ном.

Имя

код FIDE

ФЕД.

Рейт.

1

Сергеев Николай

RUS

1184

2

Корнеев Александр

24281239

RUS

1111

3

Черняк Юлия

34319808

RUS

1042

4

Чигинов Роман

RUS

1015

5

Бочаров Тихон

34255575

RUS

1006

6

Конарева Дарья

RUS

992

7

Якушев Михаил

RUS

983

8

Московкин Федор

RUS

953

9

Федоткин Алексей

RUS

950

10

Образцов Андрей

RUS

914

11

Кудряшов Филипп

34319816

RUS

908

12

Бархатова Арина

RUS

856

13

Калабина Екатерина

RUS

768

14

Шумилина Юлия

RUS

590

15

Жук Илья

RUS

0

16

Макушев Артем

RUS

0

17

Маммадов Эльдар

RUS

0


Результаты на сервере chess-results : http://chess-results.com/tnr348907.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по КЛАССИКЕ: http://chessopen.ru/tournaments/10817.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Первый результат среди девочек показала Черняк   Юлия
Второй результат среди девочек показала Конарева Дарья
Третий результат среди девочек показала Шумилина Юлия



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный фотоотчет: https://vk.com/album-139780890_253665539

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет