ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Командные турниры ВИП-турниры Абонементы на турниры

ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Grand Chess Cup сезон - ЗИМА на рейтинг ОРР, РШФ: 5 туров (2+3), 50+10. До 18 лет

Результаты
Фотоотчет
Результаты
17-18 февраля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся турнир по классическим шахматам "ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Grand Chess Cup" !

Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Цой Матвей



--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Первая Лига:

1 место - Зонтова Ольга
2 место - Ерёмина Виктория
3 место - Григорьев Егор



--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Зонтова Ольга
Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Ерёмина Виктория
Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Джамбинова Айта

Ст.ном

Имя

Рейт.

ФЕД.

1.Тур

2.Тур

3.Тур

4.Тур

5.Тур

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1

Цой Матвей

1566

RUS

6b1

5w1

3b1

2w1

4b1

5,0

15,0

5

1270

2

Зонтова Ольга

1292

RUS

10b1

7w1

5b1

1b0

8w1

4,0

11,5

4

1320

3

Еремина Виктория

1198

RUS

9b1

6w1

1w0

4b0

7b1

3,0

13,5

3

1361

4

Григорьев Егор

1244

RUS

7b0

10w1

9b1

3w1

1w0

3,0

11,0

3

1315

5

Джамбинова Айта

1340

RUS

8b1

1b0

2w0

7w½

10b1

2,5

13,0

2

1311

6

Наврузов Арсен

1278

RUS

1w0

3b0

10w1

8b½

9w1

2,5

11,0

2

1279

7

Златинская Валентина

1392

RUS

4w1

2b0

8w½

5b½

3w0

2,0

14,5

1

1257

8

Пименова Анастасия

1209

RUS

5w0

9w1

7b½

6w½

2b0

2,0

12,0

1

1326

9

Шевлягин Роман

1327

RUS

3w0

8b0

4w0

10b1

6b0

1,0

10,5

1

1205

10

Черняк Юлия

1094

RUS

2w0

4b0

6b0

9w0

5w0

0,0

13,0

0

1296


Результаты на сервере chess-results : http://chess-results.com/tnr333311.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по КЛАССИКЕ: http://chessopen.ru/tournaments/10420.html
Обсчет рейтинга РШФ : http://ratings.ruchess.ru/tournaments/28250

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Вторая Лига:

1 место -  Иголинский Илия
2 место -  Бардин Владимир
3 место -  Еванжелисти Ева



Ст.ном

Имя

Рейт.

ФЕД.

1.Тур

2.Тур

3.Тур

4.Тур

5.Тур

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1

Иголинский Илия

1100

RUS

7b1

4w1

2b½

6w1

3b1

4,5

12,5

4

1072

2

Бардин Владимир

1114

RUS

5w1

6b1

1w½

3b0

8w1

3,5

12,0

3

1065

3

Еванжелисти Ева

1127

RUS

4b0

7w1

5b1

2w1

1w0

3,0

15,5

3

1062

4

Скулачев Михаил

1057

RUS

3w1

1b0

6w1

8b1

5w0

3,0

12,0

3

1065

5

Вороная Ева

1036

RUS

2b0

8w1

3w0

7b1

4b1

3,0

11,0

3

1060

6

Чигинов Роман

1061

RUS

8w1

2w0

4b0

1b0

7w+

2,0

12,5

1

1055

7

Майоров Тихон

1002

RUS

1w0

3b0

8b1

5w0

6b-

1,0

12,0

1

1065

8

Иванов Арсений

0

RUS

6b0

5b0

7w0

4w0

2b0

0,0

12,5

0

1054


Результаты на сервере chess-results : http://chess-results.com/tnr333312.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по КЛАССИКЕ: http://chessopen.ru/tournaments/10419.html
Обсчет рейтинга РШФ : http://ratings.ruchess.ru/tournaments/28181


--------------------------------------------------------------------------------------------------- 


Полный фотоотчет-https://vk.com/album-139780890_251821965

"Бешеная Гонка":http://chessrussian.ru/tournament/moscow/tablitsy-dop-informatsiya/grand-chess-cup-beshenaya-gonka-z...

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет

Фотогалерея

5 4 3 2 1