ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Командные турниры ВИП-турниры Абонементы на турниры

ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. (на рейтинг ОРР, РШФ, ШФМ)

О турнире
Участники турнира
Регистрация на турнир
Оплата взноса (после регистрации)
Результаты
Контакты и схема проезда
О турнире
➢ Дата: 11-12 марта. 11 марта - 2 тура, начало в 14:00. 12 марта - 3 тура, начало третьего тура в 12:00 
➢ Регистрация: Регистрация 11 марта с 13:00 
➢ Взнос: Турнирный взнос 1400р. и 1200р. (для многодетных семей)При оплате на месте, в день турнира турнирный взнос 1600р. (1400р. - для многодетных семей)

➢ Место проведения: 
Шахматный клуб РШШ на Жукова

  
➢ Адрес: 
проспект Маршала Жукова, д.1 стр.1
Бизнес-центр "Жукова-1", метро Полежаевская или МЦК Хорошево 

➢ Турнир подается на обсчет:
- рейтинг OРР: http://chessopen.ru/


- рейтинг ШФМ
- рейтинг РШФ: http://ratings.ruchess.ru/tournaments


Соревнование проводится в четырех лигах

ПРЕМЬЕР, ВЫСШАЯ, ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ. 

Разделение лиг происходит в соответствии с рейтингом OРР: 
ПРЕМЬЕР ЛИГА: 1500 и выше
ВЫСШАЯ ЛИГА: 1350 -1500 
ПЕРВАЯ ЛИГА: 1150 - 1350 
ВТОРАЯ ЛИГА: 1150 и менее, в том числе без рейтинга. 

В случае отсутствия у участника рейтинга регистрация в турнир происходит в соответствии с разрядом:
1 разряд - ПРЕМЬЕР ЛИГА 
2 разряд - ВЫСШАЯ ЛИГА 
3 разряд - ПЕРВАЯ ЛИГА 
4 разряд и без разряда - ВТОРАЯ ЛИГА

➢ Регламент проведения: 
Турнир проводится по швейцарской системе в формате КЛАССИКА
в 5 туров с контролем времени 50 минут + 10 секунд на партию каждому участнику 

➢ Награждение участников и победителей:
  
В каждой лиге все участники турнира получают памятные грамоты и сладкие призы, победители и призеры награждаются кубками, медалями и дипломами.
  

➢ Регистрация на турнир: Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться: 
1. Заполнить анкету 
2. Нажать "зарегистрироваться" 
3. Оплатить турнирный взнос 


Регистрация участников 11 марта с 13:00. Начало первого тура в 14:00. 

Подробности можно узнать по телефонам: 8-919-961-8202, 8-926-344-7920

Скачать положение
Регистрация на турнир
Регистрация завершена
Оплата взноса (после регистрации)
завершен
При оплате на месте, в день турнира турнирный взнос 1600р. (1400р. - для многодетных семей)
Участники турнира

Участники турнира

ПРЕМЬЕР ЛИГА: (ОРР КЛАССИКА (http://chessopen.ru/) 1500 и более)
chess-results:http://www.chess-results.com/tnr268284.aspx?lan=11

1. Гончаров Анатолий 0
2. Безводнов Дмитрий 0 (14.05.2008)
3. Пугач Глеб 1517
4. 

ВЫСШАЯ ЛИГА: (ОРР КЛАССИКА http://chessopen.ru/ 1350 - 1500)
chess-results:http://www.chess-results.com/tnr268289.aspx?lan=11

1. Матевосян Матевос 1459
2. Зонтов Дмитрий 1413
3. Анчикова Ольга 1485
4. Злотин Григорий 1454
5.

ПЕРВАЯ ЛИГА: (ОРР КЛАССИКА http://chessopen.ru/ 1150 - 1350)
chess-results:http://www.chess-results.com/tnr268287.aspx?lan=11

1. Грачев Арсений 1267
2. Ульянов Иван 1201
3. Зонтова Ольга 1298
4. Бутузова Татьяна 1323
5. Арвачев Михаил 1154
6. Климов Артемий 1331
7. Калеев Иван 1303
8. Путинцева Марина 1349
9. Терехов Вячеслав 1297
10. Трифонов Камиль 1280
11. 

ВТОРАЯ ЛИГА: (ОРР КЛАССИКА (http://chessopen.ru/) до 1150)
chess-results:http://www.chess-results.com/tnr268285.aspx?lan=11

1. Еванжелисти Ева 1068
2. Рафикова Амина 1146
3. Аширов Олег 1129
4. Нычко Пётр 974
5. Кузнецов Антон 954
6. Лобоцкий Георгий 0 (10.07.2011)
7. Койтов Илья 912
8. Куванин Михаил 0 (19.01.2009)
9. Домрачев Тимофей 1111
10. Валентинова Ирина 1042
11. Короткова Анастасия 665
12. Короткова Валентина 934
13. Раихин Илья 1031
14. Ладыгин Кирилл 1138
15. Байкин Артём 1067
16. Токалов Никита 1092
17. Домрачев Макар 1037
18. Домрачева Аглая 1080
19. Григорьев Егор1094
20. Теслюк Даниил1145
21. 


Результаты
11-12 марта в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся турнир по классическим шахматам "OPEN - КЛАССИКА РШШ"!

В турнире приняли участие 43 шахматиста:

2 сыграли в Премьер Лиге, 
5 сыграли в Высшей лиге, 
12 - в Первой лиге и 
23 - во Второй

ОБЩАЯ.jpg

Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

1 место - Гончаров Анатолий
2 место - Сакович Лука
3 место - Пугач Глеб

Победители ПЛ.jpg

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Результаты на сервере Chess-results.com

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Высшая Лига:

1 место - Злотин Григорий
2 место - Зонтов Дмитрий
3 место - Смолков Петр

Победители ВЛ.jpg

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Результаты на сервере Chess-results.com

________________________________________________________________

Первая Лига:

1 место - Петров Матвей
2 место - Трифонов Камиль
3 место - Субботин Никита

Победители 1Л.jpg

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Результаты на сервере Chess-results.com

Лучший результат среди девочек во Первой Лиге показала Валентинова Ирина

Второй результат среди девочек во Первой Лиге показала Еванжелисти Ева

Третий результат среди девочек во Первой Лиге показала Ловецкая Валерия

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Теслюк Даниил
2 место - Ладыгин Кирилл
3 место - Григорьев Егор

Победители 2Л.jpg

Другие результаты этой лиги можно увидеть здесь

Результаты на сервере Chess-results.com

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Валентинова Ирина

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Еванжелисти Ева

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Ловецкая Валерия

Лучшие девочки 2Л.jpg

Полный фотоотчет о турнире : https://vk.com/album-139780890_242387579

Поздравляем победителей и призеров! До новых встреч!
Контакты и схема проезда

Место проведения


Антон Сергеевич Черняк (моб: 8-926-360-2210)
Подробности можно узнать по телефонам: 8-919-961-8202, 8-926-344-7920
turnir-standart@chessrussian.ru
"Русская шахматная школа", г.Москва, пр.Маршала Жукова, д.1, стр.1, бизнес-центр "Жукова-1"