ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Командные турниры ВИП-турниры Абонементы на турниры

ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Сезон - ВЕСНА. Дети до 18 лет.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
31 марта - 1 апреля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся турнир по классическим шахматам "ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Grand Chess Cup" !

Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место Чеглов Кирилл



Первая Лига:

1 место - Вязов Глеб
2 место - Ерёмина Виктория
3 место - Майничев Роман



 

Ном.

Имя

код FIDE

ФЕД.

Рейт.

Клуб/Город

1

Чеглов Кирилл

24279285

RUS

1508

Перово

2

Вязов Глеб

34190829

RUS

1357

Мир Шахмат

3

Эльдаров Умар

RUS

1292

4

Крюков Михаил

24297909

RUS

1280

РШШ

5

Коломиец Степан

44163096

RUS

1265

РШШ

6

Еремина Виктория

34294600

RUS

1257

7

Энгельгардт Сергей

34338160

RUS

1245

8

Майничев Роман

24221260

RUS

1223

9

Похлебалов Григорий

24280267

RUS

1218

Школа №1883


Результаты на сервере chess-results : http://chess-results.com/tnr343418.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по КЛАССИКЕ: http://chessopen.ru/tournaments/10643.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Вторая Лига:

1 место - Вассерман-Бестужев Егор
2 место
 -  Ольховик Владислав
3 место -  Рискин Григорий



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Вороная Ева
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Лешкали Кесария
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Шушунова Александра



Ном.

Имя

код FIDE

ФЕД.

Рейт.

Клуб/Город

1

Кузнецов Антон

RUS

1188

2

Романчук Юрий

24272248

RUS

1134

3

Рискин Григорий

RUS

1132

Тигры

4

Ольховик Владислав

RUS

1108

5

Вороная Ева

34254978

RUS

1091

6

Тарнашинский Евгений

RUS

1090

7

Королёв Максим

RUS

1086

Школа имени И.В.Курчатова

8

Фридман Андрей

34275444

RUS

1072

9

Дунайкина Ксения

RUS

1041

Школа имени И.В.Курчатова

10

Шушунова Александра

24277150

RUS

1034

Школа Анатолия Карпова

11

Фролов Игорь

34248510

RUS

1011

12

Бочаров Тихон

34255575

RUS

967

Этюд

13

Никишин Игорь

RUS

956

Александра

14

Лешкашели Кесария

RUS

955

15

Майоров Тихон

RUS

946

РШШ

16

Гореславский Леон

RUS

864

17

Непряев Артем

RUS

693

18

Бердников Михаил

RUS

0

19

Вассерман-Бестужев Егор

RUS

0

20

Еременко Глеб

RUS

0

21

Рыбакова Анна

RUS

0

22

Хренов Артемий

RUS

0


Результаты на сервере chess-results : http://chess-results.com/tnr343416.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по КЛАССИКЕ: http://chessopen.ru/tournaments/10641.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Полный фотоотчет: 
https://vk.com/album-139780890_252940334

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет

Фотогалерея

6 5 4 3 2 1