ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Командные турниры ВИП-турниры Абонементы на турниры

ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Сезон - ВЕСНА. Дети до 18 лет.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
14-15 апреля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся турнир по классическим шахматам "ОПЕН-КЛАССИКА РШШ. Grand Chess Cup" !

Помимо основных призов ребята также получили призы от компании "Little Gentrus"!



Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Голосов Георгий
2 место - Коршунов Сергей
3 место - Голицын Георгий



Ном.

Имя

код FIDE

ФЕД.

Рейт.

Клуб/Город

1

Коршунов Сергей

34274715

RUS

1549

2

Полухин Георгий

34232400

RUS

1489

Тигры

6

Голосов Георгий

34289038

RUS

1474

3

Голицын Георгий

34279113

RUS

1421

5

Фролов Максим

34274693

RUS

1350

4

Еремина Виктория

34294600

RUS

1298























Результаты на сервере chess-results : http://chess-results.com/tnr346546.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по КЛАССИКЕ: http://chessopen.ru/tournaments/10701.html
Обсчет рейтинга РШФ : http://ratings.ruchess.ru/tournaments/32477

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Первая Лига:

1 место - Сычев Иван
2 место - Андреев Матвей
3 место - Захаров Микаэл



 

Ном.

Имя

код FIDE

ФЕД.

Рейт.

1

Осипов Михаил

34285520

RUS

1365

2

Андреев Матвей

34304096

RUS

1300

3

Сычев Иван

RUS

1292

4

Крюков Михаил

24297909

RUS

1271

5

Захаров Микаэл

34338381

RUS

1259

6

Беляев Александр

RUS

1257

7

Хренов Артемий

RUS

1255

8

Байкин Артём

RUS

1247

9

Энгельгардт Сергей

34338160

RUS

1242

10

Гуров Владимир

RUS

0

11

Гуров Николай

RUS

0


Результаты на сервере chess-results : http://chess-results.com/tnr344952.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по КЛАССИКЕ: http://chessopen.ru/tournaments/10700.html
Обсчет рейтинга РШФ :http://ratings.ruchess.ru/tournaments/32473

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Вторая Лига:

1 место - Скулачев Михаил
2 место
 -  Климчук Георгий
3 место -  Репик Николай



Лучший результат среди девочек показала Вороная Ева
Второй результат среди девочек показала Асаченко Ксения
Третий результат среди девочек показала Лешкашели Кесария

Ном.

Имя

код FIDE

ФЕД.

Рейт.

1

Асаченко Ксения

34272291

RUS

1195

2

Скулачев Михаил

RUS

1122

3

Шмарев Александр

44163444

RUS

1122

4

Вороная Ева

34254978

RUS

1098

5

Климчук Георгий

34290710

RUS

1073

6

Репик Николай

34264221

RUS

1058

7

Лешкашели Кесария

RUS

1028

8

Землин Иван

RUS

887

9

Карпенко Анна

RUS

866

10

Колова Ирина

RUS

676

11

Потапов Илья

RUS

672

12

Золаев Байсандур

RUS

551

13

Давыдов Пётр

RUS

0

14

Таран Герман

RUS

0

15

Таран Роберт

RUS

0


Результаты на сервере chess-results : http://chess-results.com/tnr344954.aspx?lan=11
Рейтинг ОРР по КЛАССИКЕ: http://chessopen.ru/tournaments/10699.html
Обсчет рейтинга РШФ :http://ratings.ruchess.ru/tournaments/32475

--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Полный фотоотчет: https://vk.com/album-139780890_253269717


Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет

Фотогалерея

2 1