Рапид Классика Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Время Первых

2019-06-16 2019-06-27

Веб-форма не найдена.

О турнире
Участники турнира
Результаты
Контакты и схема проезда
О турнире

Этап детского кубка России по шахматам "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ-2019"

среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет


Дата проведения - 16-23 июня 2019 года
Место проведения - Московский Педагогический Государственный Университет. г.Москва, Пр.Вернадского, д.88

Стоимость участия в турнире – 2000 рублей.

Регистрация и оплата только на официальном сайте турнира - https://cdsh.ru/kubok

Общий денежный призовой фонд турнира составляет
50% от турнирных взносов. 
Количество денежных призов будет объявлено

не позднее 3-го тура.

О Турнире.


Классика - контроль времени в возрастных категориях:

·       до 9 лет 60 минут до конца партии + 30 сек. на ход, начиная с первого хода каждому участнику,

·       до 11, до 13, до 15 лет 90 минут до конца партии + 30 сек. на ход, начиная с первого хода каждому участнику.


Турниры проводятся по швейцарской или круговой системе в зависимости от числа участников: 
10 человек — круговая система в 1 круг; 
11-14 человек — швейцарская система в 7 туров; 
15 человек и более — швейцарская система в 9 туров.


При опоздании на тур более, чем на 30 минут, участнику засчитывается поражение.


Кубковые очки за участие в этапах Кубка России начисляются в соответствии с Положением соревнованиях на Кубок России 2019 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, до 11, до 1З и юношей и девушек до 15 лет.

Категории участников

·       мальчики 2011-2014 г.р.

·       девочки 2011-2014 г.р.

·       мальчики 2009-2010 г.р.

·       девочки 2009-2010 г.р.

·       мальчики 2007-2008 г.р.

·       девочки 2007-2008 г.р.

·       юноши 2005-2006 г.р.

·       девушки 2005-2006 г.р.

Расписание турнира

·       16 июня, воскресенье

14.00–18.00 Регистрация участников 
18.00–18.30 Работа комиссии по допуску 
18.30–19.30 Техническое совещание представителей 
19.00–19.30 Заседание судейской коллегии 
21.30 Жеребьевка 1 тура

·       17 июня, понедельник

10.00–10.30 Открытие турнира
10.30–14.30 1 тур

·       18 июня, вторник

10.00–14.00 2 тур
16.00–20.00 3 тур

·       19 июня, среда

10.00–14.00 4 тур

·       20 июня, четверг

10.00–14.00 5 тур
16.00–20.00 6 тур

·       21 июня, пятница

10.00–14.00 7 тур
16.00–19.00 Блиц турнир

·       22 июня, суббота

10.00–14.00 8 тур

·       23 июня, воскресенье

10.00–14.00 9 тур
16.00–17.00 Закрытие турнира

Награждение

Все участники турнира получат грамоты, сладкие призы и подарок от компании 1С аудиокниги.

Победители и призеры получат Кубок (1 место), медаль, диплом соответствующей степени, денежный приз и подарки от спонсоров.

Размещение

Отель «Салют» 4*, по адресу г. Москва, Ленинский пр., 158

Отель «Салют» 4*- выбор многих гостей, посещающих Москву. «Салют»
находится на юго-западе Москвы. Вблизи отеля находится лесопарковая зона
«Тропарево» и станция метро «Юго-Западная», где расположен крупнейший ТЦ
«АВЕНЮ» и множество других магазинов. За 20 мин. Вы доберётесь на метро до
Красной площади и музеев Кремля. Всего в отеле «Салют» 1090 номеров, оснащённых
всем необходимым для комфортабельного пребывания. В отеле 8 ресторанов с
русской, итальянской, восточной и паназиатской кухней, 9 современных
конференц-залов, фитнес-клуб с бассейном и SPA-салон красоты.


Размещение в двухместных номерах «Комфорт». 
Стоимость – 2900 рублей за сутки/чел.
В стоимость номера входит 3-х разовое питание. 

Регистрация и оплата только на официальном сайте турнира - https://cdsh.ru/kubok

Скачать положение
Участники турнира

Участники турнира

Фамилия Имя Отчество
1 Петров

Александр

Евгеньевич

2 Целуев

Павел

Артемович

3 Стрищенко

Борислав

Димитриевич

4 Задорожный Егор 

Задорожная

Артемович

5 Байкин

Артемий

Александрович

6 Климова

Аделаида

Сергеевна

7 Климов

Александр

Сергеевич

8 Климова

Аделаида

Сергеевна

9 Железная

Анастасия

Сергеевна

10 Кондаков

Константин

Гарриевич

11 Яшин

Артём

Дмитриевич

12 Дегтярев

Андрей

Олегович

13 Борголов

Амгалан

Вячеславович

14 Гильманова

Диана

Рузалевна

15 Беляев

Александр

Дмитриевич

16 Конюшихин

Никита

Алексеевич

17 Тен

Егор

Евгеньевич

18 Тен

Полина

Евгеньевна

19 Гарбар

Фёдор

Евгеньевич

20 Гарбар

Алиса

Евгеньевна

21 Раупов

Артур

Александрович

22 Образцов

Андрей

Романович

23 Айги

Анна

Андреева 

24 Конюшихин

Никита

Алексеевич

25 Махов

Иван

Сергеевич

26 Глухов

Дмитрий

Юрьевич

27 Стерликов

Никита

Алексеевич

28 Степанов

Алексей

Николаевич

29 Шинкаров 

Артем 

Михайлович

30 Погосян

Аркадий 

Григорьевич 

31 Медведев

Арсений

Равилевич

32 Беляев

Александр

Дмириевич

33 Соболевский

Алексей 

Максимович

34 Ерохов

Арсений

Вадимович

35 Артемов

Максим

Александрович

36 Рожнева

Ульяна

Игоревна

37 Корчагина 

Дарина

Владимировна

38 Виноградов

Александр

Александрович

39 Чурсин

Артем

Юрьевич

40 Уривский 

Арсений

Алексеевич 
Контакты и схема проезда

Место проведения

Московский Педагогический Государственный Университет. г.Москва, Пр.Вернадского, д.88