Русская шахматная школа
Рапид Любительские турниры Классика Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

12-й этап Гран-при РШШ РАПИД

2017-05-14 2020-04-02

Веб-форма не найдена.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
14 мая в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся 12-й этап Гран-при РШШ РАПИД!



В турнире принял участие 53 шахматиста.

сыграли в Премьер и  Высшей лиге
19 - в Первой лиге и 26- во Второй.

Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

1 место - Серенко Владислав
2 место - Матвеев Андрей
3 место Сакович Лука



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/8963.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr281373.aspx?lan=11


Высшая Лига:


1 место - Нейман Алексей
2 место - Козырев Михаил
3 место - Олейникова Эмилия



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/8963.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr281373.aspx?lan=11





---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:


1 место - Ломаченко Олег
2 место - Дорофеева Анна
3 место - Тарнашинский Михаил







Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/8962.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr281374.aspx?lan=11
--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Лучший результат среди девочек во Первой Лиге показала Дорофеева Анна
Второй результат среди девочек во Первой Лиге показала Семенова Екатерина
Третий результат среди девочек во Первой Лиге показала Кудрявцева Мария



--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Вторая Лига:

1 место - Евстигнеева Елизавета
2 место - Сапрыкин Семён
3 место Скиба Владислав







Рейтинг ОРР по РАПИДУ:http://chessopen.ru/tournaments/8961.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr281375.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Турнир "Новичков":

1 место - Литвинова Кристина
2 место - Кондратьев Иван
3 место - Борисов Иван 

---------------------------------------------------------------------------------------------------


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Евстигнеева Елизавета
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Лабзунова Александра
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Майорова Варвара



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Обсчет рейтинга РШФ http://ratings.ruchess.ru/tournaments
Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_244317426

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет