Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников

1-й этап Первенства РШШ по РАПИДУ. GCC-ЗИМА

Результаты
Фотоотчет
Результаты
4 февраля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся РАПИД РШШ Grand Chess Cup!



Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Борьяз Алексей
2 место - Игнатьев Даниил
3 место - Андреев Матвей





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10367.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr330713.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Валентинова Ирина
2 место - Рябинин Василий
3 место - Финаков Василий





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10371.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr330709.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ : http://ratings.ruchess.ru/tournaments/27432
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Селезнев Иван
2 место - Шонхоров Никита
3 место - Игнатьева Евгения





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10368.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr330708.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ : http://ratings.ruchess.ru/tournaments/27428

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Игнатьева Евгения
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Черняк Юлия
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Близнюк Анна



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Ядчук Всеволод
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показал Субанкулова Маргарита
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показал Зайнетдинов Артём



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди команд показала команда "Игнатьевы" (Игнатьев Даниил, Игнатьева Евгения)
Второй результат среди команд показала команда "Этюд 1" (Бахчинян Симон, Липатов Гордей)
Третий результат среди команд показала команда "Звездные друзья" (Валентинова Ирина, Маймин Леонид)





Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_251468839
"Бешеная Гонка": http://chessrussian.ru/tournament/moscow/tablitsy-dop-informatsiya/grand-chess-cup-beshenaya-gonka-zima-2017-/

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет