ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Командные турниры ВИП-турниры Абонементы на турниры

2-й этап Кубка РШШ среди детских КОМАНД

О турнире
Регистрация на турнир
Оплата взноса (после регистрации)
Результаты
Контакты и схема проезда
О турнире

2-й этап Кубка РШШ среди детских команд

На этих выходных, в шахматном клубе РШШ на Жукова, 26 ноября состоялся 2-й этап Кубка РШШ среди детских команд! 
Соревнования проходили в 1 отдельной и 2 совмещенных лигах, 5 туров. 

Во 2-ом этапе приняли участие 13 команд!
Вторая лига – 8 команд.
Первая лига – 3 команд.
Высшая лига – 2 команды.

Спасибо всем командам, за то что показали что такое настоящий командный дух и вновь увлекли нас захватывающими партими, интересными матчами и неожиданными результатами! 


В Высшей лиге победителем стала команда «Выпускники РШШ» , в активе которой 10 очков. 
Именно они стали вторыми участниками в СУПЕРЛИГЕ!

Лучший результат по доскам в высшей лиге показали:
На первой доске :
Лукьяненко Артемий, команда Выпускники РШШ, 2,5 очка 
На второй доске :
Махмудов Джордж, команда Выпускники РШШ, 3 очка 
На третьей доске:
Нейман Алексей, команда Гвардия РШШ 2, 2 очка 
На четвертой доске :
Иванов Кирилл, команда Гвардия РШШ 2, 2,5 очка 


В Первой лиге 1 место и участие в СУПЕРФИНАЛЕ получили 
ребята из команды «Гвардия РШШ 1». (16 очков)

2 место и серебро взяла команда 
«Шахматные короли». В их активе 4,5 очков.

3 и бронзу Первой лиги взяла команда 
«Лабиринт» - 1 очко

1 место по доскам в первой лиге заняли:
На первой доске:
Балашов Егор, команда Гвардия РШШ 1, 4 очка 
На второй доске:
Иванов Степан, команда Гвардия РШШ 1, 4 очка 
На третьей доске:
Петров Вячеслав, команда Гвардия РШШ 1, 4 очка 
На четвертой доске: 
Павлов Марк, команда Гвардия РШШ 1, 4 очка 


Победителем Второй лиги и вторым участником в СУПЕРФИНАЛЕ 
стала команда «Футуро РШШ», набравшая 17,5 Очков.

2 место и серебро Второй лиги взяла команда «Атакующие слоны», набравшая 16 Очков. 

3 место и бронзовые медали получили шахматисты из команды «Инициатива», набравшая 14 очков.

Лучшей командой со средним рейтингом ОРР РАПИД 1150 и менее стала команда «Китайская стена»! В её активе 9 очков. 

1 место по доскам во второй лиге заняли:
На первой доске:
Исайкин Валерий , команда Атакующие слоны 5 очков 
На второй доске:
Першин Патрик, команда Футуро РШШ 5 очков 
На третьей доске:
Фельман Александр, команда Инициатива 4 очка 
На четвертой доске: 
Бобков Тимофей , команда Футуро РШШ 5 очков 

Поздравляем победителей и призеров! Ждем вас на будущих турнирах! 

Высшая и Первая лиги : 


Chess-results : http://chess-results.com/tnr250499.aspx?lan=11
Chess open:http://chessopen.ru/tournaments/7674.html

Вторая лига : 


Chess-results :http://chess-results.com/tnr250498.aspx?lan=11
Chess open: http://chessopen.ru/tournaments/7673.html

Ссылка на фотоальбом : https://vk.com/album-90842872_238158489 

Регистрация на турнир
Регистрация завершена
Оплата взноса (после регистрации)
завершен
Результаты
Контакты и схема проезда

Место проведения

метро Полежаевская или МЦК Хорошево, проспект Маршала Жукова, д.1 стр.1 Бизнес-центр "Жукова-1"