Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников

2-й этап Летнего Кубка РШШ по РАПИДУ. Для всех желающих

Результаты
Результаты
10 июня в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся 2-й этап Летнего кубка РШШ по быстрым шахматам



Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 местоЁнал Тимур
2 местоАндреев Матвей
3 местоТуманов Владислав



Первая Лига:

1 местоНаврузов Арсен
2 место Энгельгардт Сергей
3 местоОжогин Михаил



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/11013.html
Результаты турнира chess-results: http://chess-results.com/tnr360241.as...n=11&art=4
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 местоКостюк Данил
2 местоТуманова Елизавета
3 место Кушнарев Кирилл



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/11012.html
Результаты турнира chess-results: http://chess-results.com/tnr360237.as...&art=4

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди участников с рейтингом менее 1000 показала Вороная Ева
Второй результат среди участников с рейтингом менее 1000 показал Землин Иван
Третий результат среди участников с рейтингом менее 1000 показал Аксенов Матвей



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Туманова Елизавета
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Вороная Ева
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Зайцева Юлия



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Самая юная участница турнира - Коновалова Алеся



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди команд показала команда "Бешеный Ферзь" (Зеличенок Иван, Зеличенок Вадим)
Второй результат среди команд показала команда "Тумановы" (Туманов Владислав, Туманова Елизавета) 
Третий результат среди команд показала команда "Крутые Свитеры" (Еремина Виктория, Вороная Ева)



Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!