Русская шахматная школа
Рапид Любительские турниры Классика Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

21 января. РАПИД РШШ.Grand Chess Cup. сезон зима. 7 туров, 10+5.

2018-01-21 2020-07-12

Веб-форма не найдена.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
21 января в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся РАПИД РШШ Grand Chess Cup!



Представляем победителей турнира:


Высшая Лига:


1 место - Семенков Александр
2 место - Амирджанян Владимир
3 место - Саркисян Саркис





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10286.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr327798.aspx?lan=11
--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Первая Лига:


1 место - Котов Максим
2 место - Ган Евгений
3 место
 - Финаков Василий



 

Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10285.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr327799.aspx?lan=11
--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Вторая Лига:

1 место - Черняк Юлия
2 место - Синайская София
3 место - Тарнашинский Евгений





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10284.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr327802.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------


Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Черняк Юлия
Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Синайская София
Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Погодина Елизавета



--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Мишин Анатолий
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показала Дейнеко Артем
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показала Лунина Екатерина



--------------------------------------------------------------------------------------------------- 

Лучший результат среди команд показала команда "Бешеный король" (Черняк Юлия, Тарнашинский Евгений)
Второй результат среди команд показала команда "Бешеный конь" (Синайская София, Синайский Артем)
Третий результат среди команд показала команда "Школа №1465"  (Котов Максим, Кузь Дмитрий)





Обсчет рейтинга РШФ http://ruchess.ru
Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_251065003 
"Бешеная Гонка-2017": http://chessrussian.ru/tournament/moscow/tablitsy-dop-informatsiya/grand-chess-cup-beshenaya-gonka-zima-2017-/

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет