ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Командные турниры ВИП-турниры Абонементы на турниры

Открытый 3-й этап Первенства РШШ по РАПИДУ. GCC-ЗИМА. Без ограничений по возрасту

Результаты
Фотоотчет
Результаты
18 февраля в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся Открытый 3-й этап Первенства РШШ по РАПИДУ. GCC-ЗИМА!



Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Амирджанян Владими
2 место - Годжуров Лиджи
3 место - Андреев Геннадий



 

Ст.ном

Имя

Рейт.

ФЕД.

1.Тур

2.Тур

3.Тур

4.Тур

5.Тур

6.Тур

7.Тур

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1

Amirdzhanyan Vladimir

1476

RUS

10w1

7b½

3w1

2b1

6w1

5b½

4w0

5,0

28,5

4

1500

2

Godzhurov Lidzhi

1457

RUS

11w1

3b1

12b1

1w0

4b1

7w1

5b0

5,0

26,5

5

1490

3

Andreev Gennadiy

1963

RUS

5b1

2w0

1b0

-1

10w1

6b1

7b1

5,0

26,5

4

1320

4

Borjaz Alexey

1777

RUS

8b0

13w1

7w1

10b1

2w0

11b1

1b1

5,0

22,5

5

1351

5

Sarkisyan Sarkis

1509

RUS

3w0

10b0

11w1

13b1

12b1

1w½

2w1

4,5

22,5

4

1424

6

Shevchenko Viktor

1393

RUS

7w0

-1

9b1

12w1

1b0

3w0

13b1

4,0

22,5

3

1403

7

Avetisyan David

1246

RUS

6b1

1w½

4b0

8w1

9b1

2b0

3w0

3,5

29,5

3

1565

8

Bairam Murat

1397

RUS

4w1

11b0

10w0

7b0

13w1

-1

9b½

3,5

20,5

2

1341

9

Tarnashinskiy Mikhail

1489

RUS

13b1

12w0

6w0

11b1

7w0

10b1

8w½

3,5

18,0

3

1301

10

Borgolov Amgalan

1157

RUS

1b0

5w1

8b1

4w0

3b0

9w0

-1

3,0

27,5

2

1516

11

Zimakov Aleksey

1268

RUS

2b0

8w1

5b0

9w0

-1

4w0

12b½

2,5

25,0

1

1403

12

Bliznuk Stanislav

1191

RUS

-1

9b1

2w0

6b0

5w0

13b0

11w½

2,5

23,0

1

1367

13

Lomachenko Oleg

1453

RUS

9w0

4b0

-1

5w0

8b0

12w1

6w0

2,0

23,5

1

1394


Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10424.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr333609.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Данилина Софья
2 место - Исичко Юрий
3 место - Петренко Антон



 

Ст.ном

Ст.ном.

Имя

ФЕД.

Рейт.

Клуб/Город

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1

1

Данилина Софья

RUS

1260

Перово

6,0

0,0

15,00

6

2

7

Исичко Юрий

RUS

1284

Realchess

5,0

0,0

10,00

5

3

6

Петренко Антон

RUS

1371

4,0

0,0

6,00

4

4

2

Екимов Аристарх

RUS

1265

3,0

0,0

3,00

3

5

3

Воробей Степан

RUS

1208

1,5

0,5

0,75

1

4

Тарнашинский Евгений

RUS

1190

1,5

0,5

0,75

1

7

5

Смолякин Кирилл

RUS

1320

0,0

0,0

0,00

0


Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10421.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr333604.aspx?lan=11
Рейтинг РШФ :http://ratings.ruchess.ru/tournaments/28258

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Эльдаров Умар
2 место - Липкин Никита
3 место - Байков Владимир



Фотоотчет

Ст.ном

Имя

Рейт.

ФЕД.

1.Тур

2.Тур

3.Тур

4.Тур

5.Тур

6.Тур

7.Тур

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1

Эльдаров Умар

1123

RUS

51w1

7b1

9w1

10b1

11w½

5b1

6b1

6,5

30,5

6

1026

2

Липкин Никита

1013

RUS

29w1

6b1

11w0

17b1

7w1

16b1

5w1

6,0

30,5

6

967

3

Байков Владимир

1004

RUS

17w1

30b1

5w0

31b1

10w1

12b½

11w1

5,5

29,0

5

1027

4

Ляхов Андрей

1119

RUS

46b1

50w½

26b1

28w1

5w0

19b1

12w1

5,5

23,5

5

1042

5

Корельский Егор

1101

RUS

40b1

13w1

3b1

15w1

4b1

1w0

2b0

5,0

34,5

5

987

6

Костромин Юрий

1181

RUS

21b1

2w0

50b1

8w1

15b1

11b1

1w0

5,0

31,5

5

1004

7

Петкович Марко

1002

RUS

22b1

1w0

36b1

19w1

2b0

20w1

23w1

5,0

31,5

5

943

8

Ефимов Степан

939

RUS

43w1

11b0

24w1

6b0

17w1

22b1

21w1

5,0

27,5

5

983

9

Раихин Илья

1011

RUS

33b1

26w1

1b0

20w0

42b1

15w1

16w1

5,0

27,0

5

1000

10

Васильев Илья

934

RUS

52b1

34w1

28b1

1w0

3b0

33w1

18w1

5,0

25,0

5

1060

11

Воронов Роман

1110

RUS

20b1

8w1

2b1

16w1

1b½

6w0

3b0

4,5

36,0

4

999

12

Орехов Димитрий

1035

RUS

41b1

15w0

40b1

21w1

20b1

3w½

4b0

4,5

28,0

4

869

13

Тумановский Даниил

915

RUS

45w1

5b0

22w1

18b0

26b½

41w1

28b1

4,5

24,0

4

995

14

Рыженков Дмитрий

916

RUS