Русская шахматная школа
Рапид Любительские турниры Классика Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Турнир по Рапиду "Город Образования" в рамках Московского Международного Форума «Город Образования»

2019-08-31 2019-10-23

Веб-форма не найдена.

О турнире
Участники турнира
Регистрация на турнир
Оплата взноса (после регистрации)
Контакты и схема проезда
О турнире

Организаторы турнира: Департамент образования и науки г. Москвы, Русская Шахматная школа, Федерация шахмат г. Москвы.
 Дата: 31 августа и 1 сентября. Начало турниров в 12:00 и в 16.00 Регистрация: с 11:00 и с 15.00
 Место проведения: Шахматный клуб ВДНХ
 Адрес: просп. Мира, 119, стр. 102, Москва (сразу за административным строением №206)

УЧАСТИЕ В ТУРНИРАХ БЕСПЛАТНОЕ. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО. ВСЕГО 40 ЧЕЛОВЕК НА КАЖДЫЙ ТУРНИР.

 Соревнование проводится в следующих категориях:

·       Турнир для детей до 7 лет включительно – 31 августа с 11.00 - 15.00

·       Турнир для детей 8 - 10 лет включительно – 31 августа с 16.00 - 19.00

·       Турнир для детей 11 - 14 лет включительно – 1 сентября 11.00 - 15.00

·       Турнир среди учителей/директоров – 1 сентября с 16.00 - 19.00

 Регламент проведения: 
Турниры проводятся по швейцарской системе в формате РАПИД (быстрые шахматы) в 5 туров с контролем времени 10 минут на партию каждому участнику. 
Во всех категориях действует правило FIDE - два невозможных хода - поражение.  

 Рейтинг:
Турниры подаются на обсчет:  
 1. Рейтинг OРР: http://chessopen.ru 
 2. Рейтинг РШФ: http://ratings.ruchess.ru

 Награждение участников и победителей:  

Победители и призёры турниров награждаются ценными призами от организаторов «Города образования» и партнёров форума

 Регистрация на турнир:

Регистрация на турнир откроется 27 августа. 

Скачать положение

Регистрация на турнир

Для участия в этом мероприятии заполните анкету (зарегистрируйтесь)

Оплата взноса (после регистрации)
Прежде, чем оплачивать, зарегистрируйтесь.
Участники турнира

Участники турнира

Фамилия и имя участника
1 Шляу Светлана  
2 Мозгунов Михаил
3 Кудряшов Филипп
4 Кузьмина Лариса
5 Никоноров Павел
6 Сысоев Григорий
7 Калмыков Георгий
8 Эйнор Павел
9 Эйнор Тимофей
10 Павлов ИВАН  
11 Ли Роман
12 Новикова
13 Кюприйски Борислав
14 Умрихина Екатерина
15 Платущихина Дарья
16 Шигидин Артём 
17 Сорокин Михаил  
18 Квиникадзе Александр
19 Фоминых Адександр
20 Фоминых Карина
21 Фоминых Милана
22 Чигинов Роман
23 Фоминых Карина  
24 Гайдамак Всеволод
25 Филин Григорий
26 Фоминых Александр  
27 Станилевский Борис
28 Тарнашинский Евгений
29 Тарнашинский Михаил
30 Яхудин Гаяр
31 Цветков Александр
32 НАзаров Макар
33 Назаров Никита
34 Бронников Дмитрий
35 Образцов Андрей
36 Черняков Михаил 
37 Рудов Алексей 
38 Рудов Андрей 
39 Зайцев Роман
40 Люцингер
41 Зайченко Александр 
42 Шатунова Маргарита
43 Грехов Дмитрий
44 Соколова
45 Кузенко Константин
46 Сеах Шинрей
47 Игнаткина Полина
48 Игнаткин Георгий 
49 Алеференко Павел
50 Алеференко Пётр
51 Ваванов Кузьма
52 Макаров Дмитрий
53 Макарова Ульяна
54 Соловьёв Михаил
55 Кузьмина Виктория
56 Красулин
57 Мелехов Пётр Ильич
58 Лёвочкин Александр
59 Гунцев Дмитрий
60 Юсипов Вячеслав
61 Дадашев Арслан
62 Кузенко
63 Хамчук Максим
64 Казарян Армен  
65 Литовко Архип  
66 Першин Патрик
67 Москалев Егор
68 Ивахненко
69 Ивахненко Иван
70 Бородин Алексей
71 Бородин
72 Егоров Сергей
73 Павлова София
74 Венедиктов Савва
75 Венедиктов Нил
76 Андронатий Артем
77 Чистова Екатерина
78 Петрова Дарья 
79 Бадулина Полина
80 Щербаков
81 Венедиктов Вадим
82 Ерошин Матвей
83 Фролов
84 Цырульников Глеб
85 Пивоваров Иван
86 Обухова Лариса 
87 Мушаев Гаря
88 Ерошин Матвей
89 Суханов Максим Александрович
90 Федорова Олеся
91 Парадис Иван
92 Сидоренко Роман
93 Шустрова Маргарита
94 Фахрутдинов Артур
95 Карташов Максим Василевич 
96 Пивоваров Иван
97 Пивоваров Иван
98 Смирнов Максим
99 Шатилович Даниил
100 Полосухин
101 Предеин Михаил Евгеньевич
102 Предеин Михаил Евгеньевич
103 Предеин Олег Евгеньевич
104 Суханов Максим Александрович
105 Хамчук Максим
106 Хамчук Максим
107 Хамчук
108 Казарян Армен Мушегович
109 Литовко Архип Васильевич
110 Першин Патрик
111 Москалев Егор
112 Ивахненко
113 Ивахненко Иван
114 Ивахненко Иван
115 Ивахненко Иван
116 Бородин Алексей
117 Бородин Алексей
118 Бородин
119 Егоров Сергей
120 Павлова София
121 Павлова София
122 Венедиктов Савва
123 Венедиктов Нил
124 Андронатий Артем
125 Чистова Екатерина
126 Петрова Дарья Сергеевна 
127 Бадулина Полина
128 Щербаков
Контакты и схема проезда

Место проведения

Шахматный клуб ВДНХ