Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников

1-й этап Кубка среди детских КОМАНД

О турнире
Регистрация на турнир
Оплата взноса (после регистрации)
Результаты
Контакты и схема проезда
О турнире

1-й этап Кубка среди детских команд

На выходных, в Федеральном Институте Развития Образования, 29-30 октября состоялся 1-й этап Кубка среди детских команд!

Соревнования проходили в 1 отдельной и 2 совмещенных лигах, 8 туров.

В 1-ом этапе приняли участие 26 команд!

Вторая лига – 10 команд.

Первая лига – 13 команд.

Высшая лига – 3 команды.

Все команды показали отличный результат на турнире !
Великолепная работа тренеров, командный дух, интрига итоговых мест и отличное настроение, вот что сопровождало всех участников в течении всего турнира!

 

В Высшей лиге победителем стала команда-фаворит
 "Dream Team", в активе которой 30,5 очков.
Именно они получили возможность участия в СУПЕРЛИГЕ!

Серебряные медали получили шахматисты команды
“Школа №1189 им. И.В. Курчатова 2, в активе которой 20 очков.



3 место и бронзовые медали в высшей лиге получили 
представители команды “Выпускники РШШ”. В их активе 14,5 очков.

 

1 место по доскам в высшей лиге заняли:

На первой доске:
Голубов Савелий, команда Dream Team, 8 очков
На второй доске:
Штембуляк Евгений, команда
Dream Team, 7,5 очков
На третьей доске:
Галактионов Артем, команда
Dream Team, 7 очков
На четвертой доске:
Смирнов Тимофей, команда
Dream Team, 8 очков

 


В Первой лиге 1 место и участие в СУПЕРФИНАЛЕ получили
 ребята из команды  Школа им. А.Карпова. (24,5 очков)



2 место и серебро взяла команда
Школа №1189 им. И.В. Курчатова”. В их активе 19,5 очков.


3-4  место поделили между собой команда
«Армянские Тигры» - 19,5 очков
и команда «Гвардия РШШ-1» - 19,5 очков.


 1 место по доскам в первой лиге заняли:

На первой доске:
Васильев Алексей, команда “Школа им. А.Карпова”, 6,5 очков
На второй доске:
Гиршгорн Леонид, команда “Школа им. А.Карпова”, 6,5 очков
На третьей доске:
Тимофеев Лев, команда “Школа им. А.Карпова”, 7,5 очка
На четвертой доске:
Павлов Марк, команда “Школа им. А.Карпова”, 5 очков

 



Победителем Второй лиги и первым участником в СУПЕРФИНАЛЕ
стала команда Школа №1189 им. Курчатова В10”, набравшая 29 Очков.

2 место и серебро Второй лиги взяла команда “Футуро - РШШ”, набравшая 28 Очков.

3 место и бронзовые медали получили шахматисты из команды “Звезда”, набравшая 20,5 очков.

 

1 место по доскам во второй лиге заняли:

На первой доске:
Беляев Федор, команда Школа №1189 им. Курчатова В10, 7 очков
На второй доске:
Анисимов Юрий, команда Школа №1189 им. Курчатова В10, 8 очков
На третьей доске:
Вишнякова Алисия, команда Школа №1189 им. Курчатова В10, 7 очков
На четвертой доске:
Бобков Тимофей, команда “Футуро - РШШ”, 5,5 очков

 








Ссылка на фотоотчёт: https://vk.com/album-90842872_237187161

Ссылки на результаты:

Высшая и Первая лиги: http://chess-results.com/tnr245591.aspx?lan=11

Вторая лига: http://chess-results.com/tnr245602.aspx?lan=11

Поздравляем всех победителей и призеров! Ждем Вас снова!


 

Регистрация на турнир
Регистрация завершена
Оплата взноса (после регистрации)
завершен
Результаты
Контакты и схема проезда

Место проведения

3-я Кабельная д.1 стр. 1 Федеральный Институт Развития Образования