Русская шахматная школа
Рапид Любительские турниры Классика Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Москва. 2-й этап Гран-при РШШ (РАПИД)

2016-02-14 2020-09-28

Веб-форма не найдена.

О турнире
Регистрация на турнир
Оплата взноса (после регистрации)
Результаты
Контакты и схема проезда
О турнире

14 февраля состоялся 
детский шахматный турнир
2-й этап Гран-при РШШ РАПИД

В турнире приняли участие 87 человек:  

7 сыграли в Премьер Лиге, 
7 сыграли в Высшей лиге, 
22 – в Первой лиге и 
51 – во Второй.

Представляем победителей турнира:

Премьер Лига:

1 место - Третьяков Александр
2 место - Балашов Егор
3 место - Елькина Юлия

Высшая Лига:

1 место - Степаненко Леонид
2 место - Баунов Юрий
3 место - Николаева Александра

Первая Лига:

1 место - Бахтина Анастасия 
2 место - Патрахин Денис
3 место - Гусаров Алексей

Вторая Лига:

1 место - Дорофеева Анна
2 место - Смирнов Всеволод
3 место - Семёнова Екатерина

Поздравляем всех призёров и победителей турнира!

Итоговая таблица турнира - Премьер Лига и Высшая Лига:



Таблица движения по турам - Премьер Лига и Высшая Лига:



Итоговая таблица турнира - Первая Лига:



Таблица движения по турам - Первая Лига:



Итоговая таблица турнира - Вторая Лига:



Таблица движения по турам - Вторая Лига:



Лучший результат среди девочек в Премьер Лиге показала Елькина Юлия

Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Николаева Александра

Второй результат среди  девочек в Высшей Лиге показала Белозёрова Ольга

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Бахтина Анастасия

Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Наумова Александра

Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Садыкова Екатерина

Лучший результат среди девочек во Второй Лиге показала Дорофеева Анна

Второй результат среди девочек во Второй Лиге показала Семёнова Екатерина

Третий результат среди девочек во Второй Лиге показала Свергина Софья

Ждём Вас на новых турнирах Русской шахматной школы!







Регистрация на турнир
Регистрация завершена
Оплата взноса (после регистрации)
завершен
Результаты

Результаты

ФИО Место Результаты
Третьяков Александр (ПЛ) 1 5,5
Степаненко Леонид (ВЛ) 1 4
Бахтина Анастасия (1Л) 1 6
Дорофеева Анна (2Л) 1 6
Елькина Юлия (ПЛ) 1 (среди девочек) 5
Николаева Александра (ВЛ) 1 (среди девочек) 3
Дорофеева Анна (2Л) 1 (среди девочек) 6
Бахтина Анастасия (1Л) 1 (среди девочек) 6
Балашов Егор (ПЛ) 2 5
Баунов Юрий (ВЛ) 2 3,5
Патрахин Денис (1Л) 2 5,5
Смирнов Всеволод (2Л) 2 6
Семёнова Екатерина (2Л) 2 (среди девочек) 6
Наумова Александра (1Л) 2 (среди девочек) 4
Елькина Юлия (ПЛ) 3 5
Николаева Александра (ВЛ) 3 3
Гусаров Алексей (1Л) 3 5
Семёнова Екатерина (2Л) 3 6
Садыкова Екатерина (1Л) 3 (среди девочек) 3
Свергина Софья (2Л) 3 (среди девочек) 5
Контакты и схема проезда

Место проведения

Московская экономическая школа (МЭШ)
Персональный тест«Чем шахматы полезны для вас?»