ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Командные турниры ВИП-турниры Абонементы на турниры

Открытое Первенство РШШ - 2018 по РАПИДУ. Все лиги.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
4 марта в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялось Открытое Первенство РШШ ПО РАПИДУ!

Первенство проходило в Высшей, Первой, Второй и Третьей Лигах, с разделением на группы мальчиков и девочек. Всего участвовало 199 участников! Все участники получили огромный опыт, незабываемую атмосферу и море эмоций!



Представляем победителей турнира:

ВЫСШАЯ ЛИГА 

1 место - Балашов Егор
2 место - Давыдова Кира
3 место - Павлов Марк





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10512.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr335842.aspx?lan=11 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ПЕРВАЯ ЛИГА 

1 место - Белов Алексей
2 место - Фиш Семен
3 место - Седов Фёдор





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10511.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr335841.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ : http://ratings.ruchess.ru/tournaments/29590

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЛИГА среди мальчиков:

1 место - Васильев Илья
2 место - Лысенков Макар
3 место - Скулачев Михаил





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10530.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr335839.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ:http://ratings.ruchess.ru/tournaments/29788

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ВТОРАЯ ЛИГА среди девочек:

1 место - Еремина Виктория
2 местоСоколова София
3 местоПолихатко Элен





Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10529.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr335838.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ : http://ratings.ruchess.ru/tournaments/29779

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ТРЕТЬЯ ЛИГА среди мальчиков :

1 место Захаров Захар
2 место Царегородцев Александр
3 место - Багдасарян Артём





Рейтинг ОРР по РАПИДУ:http://chessopen.ru/tournaments/10532.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr335837.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ:http://ratings.ruchess.ru/tournaments/29824

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ТРЕТЬЯ ЛИГА среди девочек :

1 местоБычкова Виктория
2 место Дорошевич Дарья
3 местоМихалевская Даниэла





Рейтинг ОРР по РАПИДУ:http://chessopen.ru/tournaments/10531.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr335836.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ: http://ratings.ruchess.ru/tournaments/29790

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_252195809

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!