ФИДЕ: Открытые турниры В ЦДШ На Жукова Классика Рапид Третья лига РШШ (от 3 до 7 лет) Семейные турниры Командные турниры ВИП-турниры Абонементы на турниры

МАЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ 2018. ОПЕН РАПИД РШШ. Сезон Весна.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
Представляем победителей турнира:



Высшая Лига:

1 место - Цой Матвей
2 место - Зеличенок Вадим
3 место - Дорофеев Федор



http://chess-results.com/tnr348912.aspx?lan=11

Рейтинг ОРР по РАПИДУ:  http://chessopen.ru/tournaments/10819.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr347055.aspx?lan=11=11
---------------------------------------------------------------------------------------------------


Лучший результат среди девочек в Высшей Лиге показала Зайцева Юлия
Второй результат среди девочек в Высшей Лиге показала Гайдарлы Анастасия
Третий результат среди девочек в Высшей Лиге показала Мельникова Эмили



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Разыграев Григорий
2 место - Белозерова Ольга
3 место - Разыграев Михаил



http://chess-results.com/tnr348911.aspx?lan=11

Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10814.html
Результаты турнира chess-results :http://chess-results.com/tnr348911.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ: 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди девочек в Первой Лиге показала Белозерова Ольга
Второй результат среди девочек в Первой Лиге показала Синайская София
Третий результат среди девочек в Первой Лиге показала Усманова Кира



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Царегородцев Александр
2 место - Чигинов Роман
3 место - Мушаев Гаря



http://chess-results.com/tnr348910.aspx?lan=11

Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10815.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr348910.aspx?lan=11
Обсчет рейтинга РШФ: 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди новичков во Второй Лиге показал Мушаев Гаря
Второй результат среди новичков во Второй Лиге показал Ермолаев Даниил
Третий результат среди новичков во Второй Лиге показал Ефетов Михаил



---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лучший результат среди команд показала команда "Арбузики Team" (Цой Матвей,Дорофеев Федор) 
Второй результат среди команд показала команда "Гамбит" (Зеличенок Вадим, Зеличенок Иван) 
Третий результат среди команд показала команда "Непобедимый Ферзь" (Липкин Никита, Алейников Ярослав) 





Полный фотоотчёт о турнире - https://vk.com/album-139780890_253665572

Поздравляем Всех победителей и призеров! До новых встреч!
Фотоотчет

Фотогалерея

7 6 5 4 3 2 1