Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Открытый турнир РШШ по РАПИДУ для всех желающих. Сезон - весна.

Веб-форма не найдена.

Результаты
Фотоотчет
Результаты
18 марта в шахматном клубе РШШ на Жукова состоялся Открытый турнир РШШ по РАПИДУ для всех желающих. Сезон - ВЕСНА!



Представляем победителей турнира:

Высшая Лига:

1 место - Мустафаев Джамшид
2 место - Зеличенок Вадим
3 место - Денисов Михаил



Ст.ном

Имя

Рейт.

ФЕД.

1.Тур

2.Тур

3.Тур

4.Тур

5.Тур

6.Тур

7.Тур

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1

Mustafaev Jamshid

2337

UZB

10w1

3b1

2w1

4b1

12w1

6b1

9w1

7,0

24,5

7

1393

2

Zelichenok Vadim

1999

RUS

9b1

13w1

1b0

3w1

7b1

4w½

6w1

5,5

26,0

5

1466

3

Denisov Mikhail

1386

RUS

6w1

1w0

13b1

2b0

10w1

9w1

4b½

4,5

26,5

4

1529

4

Kurtenko Alexey

1404

RUS

11b½

5w1

7b1

1w0

9b½

2b½

3w½

4,0

29,5

2

1533

5

Terekhov Vjacheslav

1316

RUS

13b0

4b0

10w1

8w0

-1

7b1

11w1

4,0

20,5

3

1195

6

Gan Eugeny

1519

RUS

3b0

-1

11w1

9w½

8b1

1w0

2b0

3,5

29,0

2

1449

7

Tarnashinskiy Mikhail

1441

RUS

8w1

12b½

4w0

11b1

2w0

5w0

-1

3,5

24,0

2

1281

8

Borgolov Amgalan

1167

RUS

7b0

9w0

-1

5b1

6w0

10b½

12b1

3,5

20,0

2

1246

9

Pekhoto Aleksandra

1174

RUS

2w0

8b1

12w1

6b½

4w½

3b0

1b0

3,0

29,0

2

1545

10

Golitsyn Georgiy

1272

RUS

1b0

11w½

5b0

-1

3b0

8w½

13w1

3,0

25,0

1

1327

11

Pyadushkina Ulyana

1080

RUS

4w½

10b½

6b0

7w0

13b1

12w1

5b0

3,0

19,5

2

1279

12

Illyk Roman

0

RUS

-1

7w½

9b0

13w1

1b0

11b0

8w0

2,5

22,5

1

1314

13

Ershov Sergey

0

RUS

5w1

2b0

3w0

12b0

11w0

-1

10b0

2,0

22,5

1

1293



Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10576.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr339109.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Первая Лига:

1 место - Томилина Мария
2 место - Татарский Александр
3 место - Соловьев Максим



Ст.ном

Имя

Рейт.

ФЕД.

1.Тур

2.Тур

3.Тур

4.Тур

5.Тур

6.Тур

7.Тур

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1

Томилина Мария

1286

RUS

8w1

11b1

3w1

4b½

7w1

2w1

5b1

6,5

29,5

6

1360

2

Татарский Александр

1387

RUS

9w1

3b½

8w1

5b1

4w1

1b0

11w1

5,5

29,5

5

1344

3

Соловьев Максим

1350

RUS

12b1

2w½

1b0

10w1

13b1

4b1

6w1

5,5

28,0

5

1270

4

Лисица Артемий

1357

RUS

6w1

14b1

5b1

1w½

2b0

3w0

10b1

4,5

29,5

4

1274

5

Коломиец Степан

1366

RUS

15w1

10b1

4w0

2w0

12b1

7b1

1w0

4,0

26,5

4

1285

6

Разек Адам

1234

RUS

4b0

-1

11w1

7w0

15b1

10w1

3b0

4,0

24,0

3

1262

7

Емельяненков Павел

1329

RUS

10w0

15b1

14w1

6b1

1b0

5w0

13w1

4,0

21,5

4

1245

8

Петренко Антон

1373

RUS

1b0

13w1

2b0

12w0

14b1

9w½

-1

3,5

24,5

2

1225

9

Лёвочкин Александр

1315

RUS

2b0

12w1

10b0

13w0

-1

8b½

14w1

3,5

21,0

2

1216

10

Буданов Данила

1169

RUS

7b1

5w0

9w1

3b0

11w1

6b0

4w0

3,0

27,5

3

1330

11

Исичко Юрий

1359

RUS

13b1

1w0

6b0

14w1

10b0

12w1

2b0

3,0

25,0

3

1237

12

Корельский Егор

1193

RUS

3w0

9b0

-1

8b1

5w0

11b0

15w1

3,0

21,5

2

1291

13

Тимонин Егор

1265

RUS

11w0

8b0

15w1

9b1

3w0

-1

7b0

3,0

21,5

2

1285

14

Балановский Александр

1126

RUS

-1

4w0

7b0

11b0

8w0

15w1

9b0

2,0

19,5

1

1286

15

Шуляков Ярослав

1272

RUS

5b0

7w0

13b0

-1

6w0

14b0

12b0

1,0

18,5

0

1216


Рейтинг ОРР по РАПИДУ: http://chessopen.ru/tournaments/10575.html
Результаты турнира chess-results : http://chess-results.com/tnr340809.aspx?lan=11

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вторая Лига:

1 место - Трунин Николай
2 место - Скулачев Михаил
3 место - Алавердян Артём



Ст.ном

Имя

Рейт.

ФЕД.

1.Тур

2.Тур

3.Тур

4.Тур

5.Тур

6.Тур

7.Тур

Очки

 Доп1 

 Доп2 

 Доп3 

1

Трунин Николай

1180

RUS

36w1

13b1

5w1

2b1

10w1

4b1

7w½

6,5

31,5

6

1060

2

Скулачев Михаил

1169

RUS

8b1

26w1

12b1

1w0

6b1

3w½

5w1

5,5

34,5

5

1072

3

Алавердян Артём

1130

RUS

30b1<

Фотоотчет