Рапид В ЦДШ На Жукова Классика ФИДЕ: Открытые турниры Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Рапид в ТРК АВИАПАРК

Веб-форма не найдена.

Участники турнира
Результаты
Участники турнира

Участники турнира

ВСЕ УЧАСТНИКИ, ОТМЕЧЕННЫЕ ЧЕРНЫМ ШРИФТОМ, ДОПУСКАЮТСЯ ДО УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ

Первая Лига (ОРР РАПИД 1100-1400)

1. Мушаев Гаря 1292
2. Меняйлов Никита 1374
3. Трунин Николай1346
4. Беляев Александр1181
5. Филин Григорий 1211
6. Рябинин Василий1338
7. Куць Владимир1243
8. Ковалева Мария1252
9. Левицкий Валентин1317
10. Котов Максим 1398
11. Копанев Никита 1312
12. Хромов Артем1231
13. Соловьев Максим1336
14. Решетников Андрей 1144
15. Кузь Дмитрий1169
16. Потапов Илья 1130
17. Медведева Лилия 1149
18. Полыхатко Элен1111
19. Федоткин Алексей1180
20. Саулин Григорий 1335
21. Бабаев Михаил 1242
22. Пославский Егор1212
23. Паутов Михаил1237
24. Байкин Артём1333
25. Алексеев Денис 1126
26. Потапов Илья1130
27. Лыкин Иван1201
28. Кондрашкин Мурат1378
29. Ковернев Игорь1367
30. Буданов Данила254
31. Коломеец Даниэль1358

Вторая Лига (ОРР РАПИД до 1100)

1. Вдовин Глеб 861
2. Лобанов Георгий1023
3. Дэвис Иван 608
4. Данилов Александр 799
5. Гапешин Константин 369
6. Евсеев Назар 851
7. Голубев Михаил 776
8. Сагов Давид 379
9. Мустаев Амир 925
10. Мустаев Эмиль 303
11. Уваров Матвей 749
12. Красулин Алексей 843
13. Кузьмин Севастьян 742
14. Никоноров Андрей 842
15. Покидько Захар (28.10.2009)
16. Новиков Константин 1049
17. Гапешин Константин 369
18. Гарибян Самвел 991
19. Гарибян Тигран484
20. Зайнетдинов Егор757
21. Зайнетдинов Артём 850
22. Раихин Илья 1018
23. Бортник Дмитрий 905
24. Филина Ульяна 868
25. Ткачев Виктор903
26. Силаков Андрей
27. Смецкой Матвей523
28. Шигаев Максим760
29. Проскурин Игорь
30. Рыловников Глеб976
31. Мосин Максим
32. Проскурин Владимир1000
33. Куць Алексей 916
34. Арташесян Марк
35. Арташесян Инга
36. Сенцов Петр762
37. Зеленков Григорий1096
38. Бархатова Арина1070
39. Бойков Петр858
40. Кузюра Артем 1025
41. Бодрова Дарья293
42. Левчиков Константин (13.09.2010)
43. Федоренко Александра1008
44. Копанев Матвей 463
45. Товкач Максим978
46. Останин Иван633
47. Арсланбеков-Федоров Петр 938
48. Бирюков Сергей 0 (01.01.2001)
49. Хакунов Эдуард 0
50. Казаков Иван 0 (17.12.2009)
51. Казаков Егор 0 
52. Гущин Артем 869
53. Дубасова Нина 0 (25.12.2001)
54. Федорова Нора 804
55. Платонов Максим 897
56. Костюков Николай701
57. Ричардс Ричард856
58. Житников Алексей 
59. Кузнецов Владимир853
60. Дубашинский Владимир921
61. Сбитнев Артур252
62. Паутова Анна
63. Максимова Полина
64. Полетаев Николай906
65. Полетаев Александр
66. Фадин Михаил
67. Лукащук Богдан
68. Вахрушин Вадим194
69. Титова Полина 954
70. Озолинг Дмитрий885
71. Полянин Никита1087
72. Полянин Александр807
73. Андреев Марк868
74. Комаров Илья
75. Аванов Арсений 916
76.Серкизюк Давид665
77. Петрушин Илья1062
78. Бизюкина Полина
79. Селин Александр
80. Кузин Дмитрий
81. Григорова Валерия 0 (08.12.2010)
82. Майоров Тихон 997






Результаты
Технические результаты Первой Лиги: http://chessopen.ru/tournaments/11334.html

Технические результаты Второй Лиги: http://chessopen.ru/tournaments/11333.html