Русская шахматная школа
Рапид Любительские турниры Классика Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Рапид РШШ - 10 июня 2023

2023-06-10 2024-06-14

Веб-форма не найдена.

Результаты
Результаты


Победителем в Первой лиге стали:

1 место - Соромотин Егор 7/7
2 место - Виноградов Иван 6/7
3 место - Тимофеев Степан 3,5/7


Победителем в Первой лиге среди девочек стали:

1 место - Горлова Александра 3,5/7
2 место - Тимофеева Олеся 3,5/7
3 место - Бородина Полина 2,5/7


Победителями во Второй лиге стали:

1 место - Белоусов Тимур 6/7
2 место - Вахтин Николай 6/7
3 место - Шемонаев Андрей 5/7


Победителем во Второй лиге среди девочек стали:

1 место - Кирпиченко Анжела 1,5/7
2 место - Коновалова Анастасия 1/7


Победителями в Третьей лиге стали:

1 место - Четвериков Максим 6.5/7
2 место - Халишхов Эмир 5,5/7
3 место - Голубовский Андрей 5/7


Победителями в Третьей лиге среди девочек стали:

1 место - Лобова Лада 4/7
2 место - Коптяева Арина 3,5/7
3 место - Павлова Виктория 3/7


Посмотреть ближайшие турниры: https://chessrussian.ru/tournament/

Результаты турнира: https://chess-results.com/tnr777535.aspx?lan=11&art=0&turdet=NO

Telegram: https://t.me/chessrus_tour

Турнир подается на обсчет:

Рейтинг РШТ: https://chessresults.ru/ru

Рейтинг ФШР: https://ratings.ruchess.ru/

Рейтинг OРР: http://chessopen.ru/

Турнир обсчитан на ОРР:

"Первая лига": http://chessopen.ru/tournaments/13271/members.html
"Вторая лига": http://chessopen.ru/tournaments/13272/members.html
"Третья лига": http://chessopen.ru/tournaments/13273/members.html

Турнир обсчитан на РШТ:

"Первая лига": https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/28681
"Вторая лига": https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/28680
"Третья лига": https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/28679

Турнир обсчитан на ФШР:

"Первая лига": https://ratings.ruchess.ru/tournaments/145445
"Вторая лига": https://ratings.ruchess.ru/tournaments/145447
"Третья лига": https://ratings.ruchess.ru/tournaments/145450