Русская шахматная школа
Рапид Любительские турниры Классика Турниры для дошкольников Композиция и решение задач

Рапид РШШ в ЦДШ 12 февраля 2023

2023-02-12 2024-06-14

Веб-форма не найдена.

Результаты
Результаты


Победителями в 1 лиге стали:

1 место - Корзун Вера 6/7
2 место - Курдюков Константин 5,5/7
3 место - Шилин Иван 4,5/7


Победителями в 1 лиге среди девочек стали:

1 место - Петергова Стелла 5/7
2 место - Князева Варвара 4/7
3 место - Чалая Александра 3,5/7


Итоговая таблица 1 лига


Победителями во 2 лиге стали:

1 место - Журавлёв Иван 6,5/7
2 место - Аверьянов Сергей 5,5/7
3 место - Леонов Виктор 4,5/7


Победителями во 2 лиге среди девочек стали:

1 место - Козлова Татьяна 4/7
2 место - Комарова Таисия 3,5/7


Итоговая таблица 2 лига


Победителями в 3 лиге стали:

1 место - Маленков Александр 6/7
2 место - Медведев Арсений 5/7
3 место - Грехов Владимир 5/7

Победителями в 3 лиге среди девочек стали:

1 место - Сороченкова Маргарита 5,5/7
2 место - Бурылина Валерия 4/7
3 место - Молчанова Василиса 3/7


Итоговая таблица 3 лига


Посмотреть ближайшие турниры: https://chessrussian.ru/tournament/

Результаты турнира: https://chess-results.com/tnr726983.aspx?lan=11&art=0&turdet=YES

Telegram: https://t.me/chessrus_tour

Турнир подается на обсчет:

Рейтинг ФШР: https://ratings.ruchess.ru/

Рейтинг OРР: http://chessopen.ru/

Рейтинг РШТ: https://chessresults.ru/ru

Турнир обсчитан на ОРР:

1 лига: http://chessopen.ru/tournaments/13132/members.html

2 лига: http://chessopen.ru/tournaments/13133/members.html

3 лига: http://chessopen.ru/tournaments/13134/members.html

Турнир обсчитан на РШТ:

1 лига: https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/27491

2 лига: https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/27490

3 лига: https://chessresults.ru/ru/tournaments/profile/27489

Турнир обсчитан на ФШР:

1 лига: https://ratings.ruchess.ru/tournaments/134350

2 лига: https://ratings.ruchess.ru/tournaments/134351

3 лига: https://ratings.ruchess.ru/tournaments/134355